铜官大道公交站 | 184.3524米 |
锦湖园小区公交站 | 186.8607米 |
锦湖园小区公交站 | 191.9433米 |
天桥市场公交站 | 244.0664米 |
天井湖公园公交站 | 301.7506米 |
天井湖公园公交站 | 310.1089米 |
有色公司公交站 | 323.3741米 |
有色公司公交站 | 326.6348米 |
首创水务公交站 | 534.7471米 |
首创水务公交站 | 535.2061米 |
映湖小学公交站 | 556.2226米 |
映湖小学公交站 | 557.0652米 |
铜冠花园公交站 | 574.1914米 |
铜冠花园公交站 | 578.1796米 |
铜庄小区公交站 | 600.0695米 |
第十中学公交站 | 602.8588米 |
丝绸厂公交站 | 621.6982米 |
招呼站公交站 | 641.1129米 |
天井湖公交站 | 662.1014米 |
丰收门公交站 | 690.5994米 |
招呼站(单)公交站 | 693.7461米 |
闽商大厦公交站 | 736.4266米 |
第一加油站公交站 | 759.5089米 |
金口岭公交站 | 763.7549米 |
金口岭公交站 | 766.1539米 |
金口领公交站 | 767.8848米 |
市政法委公交站 | 867.7709米 |
招呼站公交站 | 878.5033米 |
招呼站公交站 | 889.0309米 |
铜化新村公交站 | 891.7868米 |
铜陵市金山中路旅游汽车站公交站 | 916.4855米 |
中国人寿保险公交站 | 927.0423米 |
中国人寿保险公交站 | 932.392米 |
市立医院南公交站 | 935.7832米 |
金岭路公交站 | 938.6394米 |
铜都旅游车站公交站 | 940.2223米 |
市立医院南公交站 | 958.1292米 |
铜材厂公交站 | 975.689米 |
金御华府公交站 | 1013.7677米 |
金御华庭公交站 | 1024.9487米 |
安徽民俗村公交站 | 1038.7998米 |
安徽民俗村公交站 | 1044.6649米 |
金川路公交站 | 1045.4776米 |
江南文化园公交站 | 1097.2205米 |
临湖广场公交站 | 1107.3562米 |
江南文化园公交站 | 1131.019米 |
临湖广场公交站 | 1189.3492米 |
景湖湾公交站 | 1219.9507米 |
行政服务中心公交站 | 1233.4237米 |
市政务中心公交站 | 1267.7836米 |
市政务服务中心公交站 | 1268.4168米 |
县建设东路公交站 | 1285.8161米 |
第三人民医院公交站 | 1293.1804米 |
建设东路公交站 | 1299.21米 |
实验中学公交站 | 1314.0883米 |
仁和医院公交站 | 1319.0096米 |
伯乐花园公交站 | 1321.4651米 |
芳华国际公交站 | 1325.1035米 |
华芳国际公交站 | 1327.5958米 |
公交二分公司(八一二队)公交站 | 1380.3624米 |
隆门路换乘中心公交站 | 1381.33米 |
八一二队公交站 | 1422.0325米 |
湖东路口公交站 | 1430.7541米 |
山水人家公交站 | 1443.5488米 |
招呼站公交站 | 1472.3756米 |
铜山村公交站 | 1477.0435米 |
城北市场公交站 | 1483.3208米 |
城北换乘中心公交站 | 1530.3816米 |
铜陵汽贸城公交站 | 1543.4441米 |
招呼站公交站 | 1547.7722米 |
安顺驾校公交站 | 1730.0119米 |
顺达汽贸公交站 | 1737.4837米 |
安顺驾校公交站 | 1744.0522米 |
驾训队公交站 | 1751.3361米 |
招呼站公交站 | 1762.8351米 |
招呼站公交站 | 1776.5339米 |
招呼站公交站 | 1781.9181米 |
小倪村公交站 | 2068.2039米 |
城郊公交站 | 2076.4167米 |
福瑞嘉园小区公交站 | 2273.8545米 |
福瑞嘉园小区公交站 | 2274.5933米 |
福瑞嘉园小区公交站 | 2275.58米 |
林场公交站 | 2349.0952米 |
联盟村公交站 | 2390.457米 |
经二路公交站 | 2984.7301米 |
梅潭大道公交站 | 3019.5953米 |
长山大道公交站 | 3142.9814米 |
招呼站公交站 | 3266.7488米 |
福利组公交站 | 4464.383米 |
新民组公交站 | 4684.825米 |
招呼站公交站 | 4816.9288米 |
光明村公交站 | 5045.5306米 |
上峰水泥公交站 | 5996.7622米 |
板桥公交站 | 6077.6054米 |
招呼站公交站 | 6134.0933米 |
叶村公交站 | 7631.3459米 |
蟠龙组公交站 | 7652.7835米 |
西垅村部公交站 | 7765.7272米 |
新洲村部公交站 | 8803.6191米 |
新洲8组公交站 | 8973.0995米 |
清泉岭公交站 | 15736.0406米 |
青泉岭公交站 | 15736.8671米 |
九华街(虎形山)公交站 | 23434.5044米 |
肉身宝殿公交站 | 23610.4559米 |
小天台公交站 | 23899.5291米 |
天台索道公交站 | 24279.7611米 |
黄窑村委会公交站 | 32967.9881米 |
黄窑村公交站 | 32971.5401米 |
龟山公交站 | 35624.5551米 |
东风石矿公交站 | 35775.4米 |
温家套公交站 | 35839.9116米 |
化工厂公交站 | 37015.4444米 |
巢湖化工厂公交站 | 37016.4044米 |
青年桥口公交站 | 37144.8245米 |
青年桥公交站 | 37328.478米 |
金中公交站 | 56586.0482米 |
南小周公交站 | 67815.8081米 |
岗何公交站 | 70863.508米 |
王小庙烈士陵园公交站 | 73835.6264米 |
二郎村委会公交站 | 74342.737米 |
朱集村委会公交站 | 74905.4265米 |
桑涧敬老院公交站 | 82252.2936米 |
桑间敬老院公交站 | 82254.0455米 |
桑涧中学公交站 | 82263.3703米 |
小林杨公交站 | 84902.3565米 |
柿吴公交站 | 88121.2397米 |
北冯公交站 | 88192.1007米 |
文湖村部公交站 | 128441.6517米 |
彭铺小学公交站 | 132497.0343米 |
彭铺村公交站 | 132531.6474米 |
彭铺公交站 | 132552.0948米 |
马宅村部公交站 | 139448.3259米 |
杨集村部公交站 | 139837.1907米 |
大杨乡公交站 | 139914.9445米 |
双李西公交站 | 139925.3542米 |
杨黄路口公交站 | 140026.8555米 |
杨集卫生室公交站 | 140752.8518米 |
三高路口公交站 | 140881.4693米 |
小孔庄公交站 | 141180.0917米 |
卢圩村部公交站 | 141614.1702米 |
芦圩公交站 | 141649.0932米 |
卢圩街公交站 | 141750.6086米 |
大梁路口公交站 | 141818.5032米 |
武圩桥公交站 | 143876.5537米 |
巩沟小学公交站 | 144088.0427米 |
小曹庄公交站 | 144362.6719米 |
小曹公交站 | 144440.1018米 |
顺河庄公交站 | 144782.0611米 |
东北村部公交站 | 145211.6632米 |
李场公交站 | 145328.913米 |