英岭那平路口(源盛城)公交站 | 31442.3853米 |
云村华云路口公交站 | 31508.6685米 |
华兴云村路口公交站 | 31579.8238米 |
银海华兴路口公交站 | 31773.9964米 |
平乐公交站 | 31925.4663米 |
平乐村公交站 | 31944.9649米 |
凤凰玉象路口公交站 | 33489.7494米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 33504.5134米 |
凤凰路中公交站 | 33505.5258米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 33518.028米 |
玉象凤凰路口公交站 | 33519.4019米 |
玉象玉洞路口公交站 | 33670.7597米 |
五象湖公园公交站 | 33707.4689米 |
市民中心公交站 | 33714.8208米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 33718.7569米 |
平乐歌海路口公交站 | 34243.6197米 |
歌海平乐路口公交站 | 34268.6975米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 34329.8479米 |
平乐宋厢路口公交站 | 34380.2644米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 34518.8214米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 34553.8981米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 34597.5673米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 34695.7169米 |
五象宋厢路口公交站 | 34715.7701米 |
五象平乐立交东公交站 | 34728.5669米 |
宋厢五象路口公交站 | 34747.1738米 |
五象平乐立交公交站 | 34757.8849米 |
宋厢龙德路口公交站 | 34794.14米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 34867.6027米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 34918.5018米 |
宋厢博艺路口公交站 | 34938.709米 |
博艺广艺路口公交站 | 34940.9418米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 34941.4313米 |
博艺宋厢路口公交站 | 34958.5438米 |
博艺平乐路口公交站 | 34971.564米 |
博艺龙村路口公交站 | 34978.0749米 |
博艺金龙路口公交站 | 34984.6047米 |
南宁大桥南公交站 | 34991.249米 |
南宁大桥南公交站 | 35004.0971米 |
龙村平江路口公交站 | 35094.3735米 |
龙村龙堤路口公交站 | 35126.6195米 |
龙堤龙村路口公交站 | 35163.1932米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 35338.2482米 |
青环青山路口公交站 | 35343.642米 |
青秀山南门公交站 | 35347.1641米 |
交警九大队公交站 | 35353.4917米 |
南宁大桥北公交站 | 35546.5453米 |
陆地拓展园站公交站 | 35552.6026米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 35622.1401米 |
青秀山西门公交站 | 35622.2074米 |
西门区2号门公交站 | 35631.6201米 |
青山英华路口公交站 | 35641.0459米 |
凤岭南青山路口公交站 | 35660.4739米 |
凤岭南青山路口公交站 | 35661.4767米 |
会展路南公交站 | 35809.0945米 |
市环保局公交站 | 35830.119米 |
会展越秀路口公交站 | 35923.8629米 |
竹溪苑公交站 | 35925.5327米 |
越秀会展路口公交站 | 35934.4685米 |
越秀路小学公交站 | 35982.1991米 |
市中级法院公交站 | 35982.4824米 |
金浦桂春路口公交站 | 36022.5801米 |
桂春金浦路口公交站 | 36049.2413米 |
金湖桂春路口公交站 | 36057.0033米 |
金浦汇春路口公交站 | 36057.2828米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 36069.9065米 |
金湖汇春路口公交站 | 36163.5091米 |
汇春金洲路口公交站 | 36192.9908米 |
金洲民族路口公交站 | 36289.7568米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 36313.8141米 |
民族金浦路口公交站 | 36313.9481米 |
金湖广场公交站 | 36315.2998米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 36316.7871米 |
民族金洲路口公交站 | 36318.4678米 |
竹溪立交公交站 | 36322.5903米 |
金浦民族路口公交站 | 36374.9053米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 36417.4217米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 36425.4053米 |
市政府公交站 | 36446.3561米 |
区工商局公交站 | 36451.9331米 |
金洲金浦路口公交站 | 36476.9149米 |
迎宾金洲路口公交站 | 36477.7679米 |
金洲金湖路口公交站 | 36479.0791米 |
云景厢竹路口公交站 | 36506.1207米 |
金湖金浦路口公交站 | 36508.769米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 36518.5068米 |
金湖金洲路口公交站 | 36520.3793米 |
厢竹云景路口公交站 | 36528.4584米 |
市一埌东医院公交站 | 36536.9741米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 36548.044米 |
金湖祥宾路口公交站 | 36556.5996米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 36580.5908米 |
祥宾中路公交站 | 36582.49米 |
祥宾金湖路口公交站 | 36597.2777米 |
金湖长湖路口公交站 | 36607.974米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 36635.2392米 |
碧湖路公交站 | 36651.0512米 |
厢竹长湖路口公交站 | 36661.3911米 |
长湖厢竹路口公交站 | 36668.5343米 |
长湖金湖路口公交站 | 36669.3289米 |
南湖公务员小区公交站 | 36691.5961米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 36691.9437米 |
长湖滨湖路口公交站 | 36705.8649米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 36757.3929米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 36757.5839米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 36757.6144米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 36757.7889米 |
广西水利电业集团公交站 | 36764.4095米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 36781.8959米 |
滨湖长湖路口公交站 | 36781.9345米 |
长湖茶花园路口公交站 | 36805.9944米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 36864.8707米 |
滨湖东葛路口公交站 | 36912.1025米 |
东葛金湖路口公交站 | 36928.742米 |
竹岭立交公交站 | 36928.926米 |
东葛厢竹路口公交站 | 36936.0947米 |
东葛滨湖路口公交站 | 36946.8692米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 36976.749米 |
厢竹大道中公交站 | 37221.2294米 |
十七中站公交站 | 37257.1133米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 37299.2183米 |
厢竹长虹立交公交站 | 37327.8598米 |
茅桥站公交站 | 37353.9503米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 37370.3301米 |
厢竹立交公交站 | 37456.9668米 |
药用植物园公交站 | 37460.5958米 |
药用植物园公交站 | 37464.4373米 |
厢竹大道北公交站 | 37656.8723米 |
广西妇产医院公交站 | 37678.2426米 |
兴东兴和路口公交站 | 37745.0074米 |
兴宁区政府公交站 | 37773.1849米 |
厢竹南梧立交公交站 | 37983.384米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 37997.463米 |
大嘉汇建材家居城公交站 | 38071.7153米 |
高速南梧路口公交站 | 38103.3183米 |
降桥昆仑大道路口公交站 | 38105.4406米 |
南梧高速路口公交站 | 38114.5288米 |
金川兴桂路口公交站 | 38119.0667米 |
降桥兴桂路口公交站 | 38149.8835米 |
降桥金川路口公交站 | 38169.3666米 |
金桥路南公交站 | 38191.0088米 |
金川降桥路口公交站 | 38207.6077米 |
金川大乌路口公交站 | 38234.4936米 |
大乌金川路口公交站 | 38238.8036米 |
大乌金桥路口公交站 | 38241.9757米 |
金桥天师岭路口公交站 | 38267.8818米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 38268.066米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 38297.3744米 |
金桥金川路口公交站 | 38317.0205米 |
金川金桥路口公交站 | 38338.2823米 |