英岭那平路口(源盛城)公交站 | 34435.1102米 |
云村华云路口公交站 | 34502.3851米 |
华兴云村路口公交站 | 34575.2041米 |
玉洞物流港公交站 | 34725.3167米 |
银海华兴路口公交站 | 34769.1569米 |
平乐公交站 | 34925.9262米 |
平乐村公交站 | 34945.8092米 |
平乐金海路口公交站 | 35586.4813米 |
平乐金良路口(南宁一中五象校区)公交站 | 35718.7164米 |
平乐坛兴路口公交站 | 36221.2881米 |
平乐凤凰路口公交站 | 36486.5334米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 36502.2909米 |
凤凰路中公交站 | 36502.3568米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 36511.9374米 |
五象湖公园公交站 | 36706.142米 |
市民中心公交站 | 36709.9815米 |
玉洞平乐立交公交站 | 36711.3825米 |
五象湖站(平乐玉洞立交)公交站 | 36721.1966米 |
平乐玉洞立交(五象湖公园)公交站 | 36728.377米 |
五象湖(平乐玉洞立交)站公交站 | 36730.2042米 |
平乐玉洞立交公交站 | 36732.9189米 |
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)公交站 | 36742.87米 |
平乐秋月路口公交站 | 36991.4364米 |
平乐庆歌路口公交站 | 37118.1179米 |
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)公交站 | 37123.7377米 |
庆歌平乐路口公交站 | 37133.1957米 |
飞龙庆歌路口公交站 | 37163.9434米 |
平乐歌海路口公交站 | 37235.739米 |
歌海平乐路口公交站 | 37259.6772米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 37324.5986米 |
飞龙歌海路口公交站 | 37343.8308米 |
平乐宋厢路口公交站 | 37376.0244米 |
飞龙凯旋路口公交站 | 37464.583米 |
凯旋飞龙路口公交站 | 37503.3707米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 37511.4052米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 37546.4859米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 37593.7866米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 37692.3608米 |
五象宋厢路口公交站 | 37707.8016米 |
五象平乐立交东公交站 | 37726.1696米 |
宋厢五象路口公交站 | 37739.8361米 |
五象平乐立交公交站 | 37758.8605米 |
宋厢龙德路口公交站 | 37786.8209米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 37859.8827米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 37910.2624米 |
宋厢博艺路口公交站 | 37929.9058米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 37932.5551米 |
博艺广艺路口公交站 | 37943.4412米 |
博艺宋厢路口公交站 | 37950.3601米 |
博艺平乐路口公交站 | 37971.9103米 |
博艺龙村路口公交站 | 37976.6756米 |
博艺金龙路口公交站 | 37979.4695米 |
南宁大桥南公交站 | 37991.4791米 |
南宁大桥南公交站 | 38004.2619米 |
南宁博物馆公交站 | 38018.7169米 |
龙村平江路口公交站 | 38093.1888米 |
龙村龙堤路口公交站 | 38125.515米 |
龙堤龙村路口公交站 | 38161.3959米 |
青环路中公交站 | 38276.2386米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 38339.7286米 |
青秀山南门公交站 | 38340.0183米 |
青环青山路口公交站 | 38342.9422米 |
交警九大队公交站 | 38348.6458米 |
状元泉站公交站 | 38494.9218米 |
陆地拓展园站公交站 | 38546.1647米 |
三宝沉香路口站公交站 | 38546.4304米 |
南宁大桥北公交站 | 38548.9051米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 38623.7198米 |
青秀山西门公交站 | 38623.7847米 |
西门区2号门公交站 | 38632.1734米 |
凤岭南青山路口公交站 | 38660.1889米 |
凤岭南青山路口公交站 | 38661.0828米 |
会展路南公交站 | 38804.1474米 |
会展越秀路口公交站 | 38919.0661米 |
竹溪苑公交站 | 38926.6005米 |
越秀会展路口公交站 | 38930.0892米 |
越秀路小学公交站 | 38973.9645米 |
市中级法院公交站 | 38982.4148米 |
金浦桂春路口公交站 | 39024.4923米 |
金浦汇春路口公交站 | 39058.5356米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 39067.9931米 |
金湖汇春路口公交站 | 39165.2534米 |
民族金浦路口公交站 | 39312.5954米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 39314.6782米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 39316.0308米 |
金湖广场公交站 | 39316.188米 |
竹溪立交公交站 | 39317.2953米 |
民族会展路口(会展中心地铁站)公交站 | 39329.3498米 |
民族会展路口公交站 | 39329.7424米 |
金浦民族路口公交站 | 39373.5919米 |
凤翔民族路口公交站 | 39403.0536米 |
区工商局公交站 | 39451.2882米 |
金洲金浦路口公交站 | 39478.4223米 |
迎宾金洲路口公交站 | 39479.7992米 |
金洲金湖路口公交站 | 39480.4037米 |
云景厢竹路口公交站 | 39499.022米 |
云景凤翔路口公交站 | 39503.1038米 |
金湖金浦路口公交站 | 39509.5482米 |
金湖金洲路口公交站 | 39521.2291米 |
厢竹云景路口公交站 | 39523.1065米 |
市一埌东医院公交站 | 39533.9471米 |
金湖祥宾路口公交站 | 39556.9885米 |
凤翔云景路口公交站 | 39565.1754米 |
祥宾中路公交站 | 39580.8468米 |
祥宾金湖路口公交站 | 39597.7082米 |
金湖长湖路口公交站 | 39607.6494米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 39636.7901米 |
凤翔长湖路口公交站 | 39641.1262米 |
厢竹长湖路口公交站 | 39656.0575米 |
长湖厢竹路口公交站 | 39663.1317米 |
长湖金湖路口公交站 | 39668.1356米 |
长湖凤翔路口公交站 | 39671.3432米 |
南湖公务员小区公交站 | 39693.4347米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 39693.78米 |
长湖滨湖路口公交站 | 39706.2527米 |
广西水利电业集团公交站 | 39759.0814米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 39759.3627米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 39759.5631米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 39759.5908米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 39759.7648米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 39782.7103米 |
滨湖长湖路口公交站 | 39782.758米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 39863.2176米 |
滨湖东葛路口公交站 | 39911.6667米 |
东葛盘龙路口公交站 | 39920.6766米 |
竹岭立交公交站 | 39923.9966米 |
东葛金湖路口公交站 | 39925.5489米 |
东葛厢竹路口公交站 | 39928.1601米 |
东葛滨湖路口公交站 | 39946.3112米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 39978.9101米 |
厢竹大道中公交站 | 40218.55米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 40300.3902米 |
厢竹长虹立交公交站 | 40325.9995米 |
茅桥站公交站 | 40353.9041米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 40365.1861米 |
厢竹立交公交站 | 40456.21米 |
药用植物园公交站 | 40459.1319米 |
药用植物园公交站 | 40462.9871米 |
厢竹大道北公交站 | 40657.2751米 |
广西妇产医院公交站 | 40680.0775米 |
兴宁区政府公交站 | 40774.6615米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 40998.1519米 |
虹桥小学公交站 | 41006.0985米 |
大嘉汇建材家居城公交站 | 41064.1907米 |
南梧高速路口公交站 | 41109.0132米 |
金川降桥路口公交站 | 41209.5038米 |
金川大乌路口公交站 | 41236.1607米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 41265.8225米 |
金桥金川路口公交站 | 41316.6975米 |
金川金桥路口公交站 | 41338.5868米 |