兴业路新兴路口(一品蓝湾东门)公交站 | 77.5627米 |
金桥园小区公交站 | 158.6722米 |
南湖游园一品蓝湾公交站 | 197.7941米 |
金桥园小区公交站 | 204.4234米 |
金桥园小区公交站 | 204.5119米 |
祥和小区公交站 | 223.3327米 |
祥和小区公交站 | 224.5824米 |
南湖游园一品蓝湾公交站 | 229.7691米 |
金桥园小区公交站 | 252.3988米 |
南湖游园一品蓝湾公交站 | 263.0394米 |
市中级法院公交站 | 367.4947米 |
中级法院公交站 | 369.6791米 |
市中级法院公交站 | 372.5293米 |
魏文路新兴路口公交站 | 425.4121米 |
魏文路前进路口公交站 | 481.9438米 |
城标尚郡公交站 | 563.7011米 |
城标尚郡公交站 | 564.0732米 |
东城区管委会(学院路)公交站 | 588.0575米 |
学院路青芳街口公交站 | 590.946米 |
许由路清潩河桥公交站 | 596.4208米 |
瑞贝卡花园小区公交站 | 603.4108米 |
瑞贝卡花园小区公交站 | 609.7773米 |
怡景花城(魏文路)公交站 | 609.9419米 |
市妇幼保健院新院区公交站 | 622.0607米 |
颈肩腰腿疼专科医院公交站 | 624.3055米 |
颈肩腰腿疼专科医院公交站 | 626.3218米 |
亨源通印务公司公交站 | 643.5084米 |
亨源通印务公司公交站 | 658.3196米 |
亨源通印务公司公交站 | 660.2999米 |
亨源通印务公司公交站 | 675.2369米 |
市中心血站公交站 | 700.4794米 |
学院路绿槐街口公交站 | 706.3221米 |
怡景花城(前进路)公交站 | 712.2646米 |
学院路绿槐街口公交站 | 717.7511米 |
学院路绿槐街口公交站 | 723.3195米 |
华彩印刷公交站 | 729.0336米 |
青芳街学院路口公交站 | 741.5936米 |
许昌市妇幼保健院新院区公交站 | 744.7839米 |
郑州银行(魏文路)公交站 | 748.1254米 |
郑州银行公交站 | 748.1643米 |
华彩印刷公交站 | 750.4325米 |
华彩印刷公交站 | 750.6514米 |
东城区管委会公交站 | 763.4019米 |
东区热电厂(学院路)公交站 | 765.7859米 |
东城区管委会公交站 | 769.7096米 |
东区热电厂(学院路)公交站 | 771.5197米 |
东区热电厂(学院路)公交站 | 778.2656米 |
东城区管委会(新兴路)公交站 | 783.3686米 |
东城区管委会公交站 | 783.4818米 |
潩水路新兴路口公交站 | 828.0369米 |
东城区管委会(新兴路)公交站 | 832.3808米 |
潩水路新兴路口公交站 | 837.3446米 |
潩水路新许路口公交站 | 842.0713米 |
潩水路新兴路口公交站 | 849.6023米 |
潩水路新许路口公交站 | 850.6559米 |
潩水路新许路口公交站 | 852.0318米 |
潩水路新许路口公交站 | 860.6284米 |
金域湾小区公交站 | 879.1759米 |
东城区管委会(新兴路)公交站 | 882.9776米 |
金域湾小区公交站 | 883.3683米 |
金域湾小区公交站 | 885.1797米 |
金域湾小区公交站 | 891.1379米 |
紫云路前进路口(顶秀青溪)公交站 | 931.4046米 |
紫云路东城街口公交站 | 931.5229米 |
紫云路新兴路口公交站 | 946.0892米 |
建安区第三高级中学公交站 | 950.2777米 |
建安区第三高级中学公交站 | 955.0585米 |
紫云路天瑞街口公交站 | 957.2651米 |
新许路潩水路口公交站 | 1018.957米 |
智慧大道前进路口公交站 | 1019.7577米 |
东区热电厂(许由路)公交站 | 1028.6365米 |
瑞欣园小区公交站 | 1042.9859米 |
许由路学院路口(东区热电厂)公交站 | 1044.0948米 |