八角楼公交站 | 26.1132米 |
八角楼公交站 | 26.4449米 |
八角楼公交站 | 26.8307米 |
八角楼公交站 | 60.6882米 |
澄海华侨医院公交站 | 65.2309米 |
八角楼公交站 | 69.9465米 |
八角楼公交站 | 70.4021米 |
八角楼公交站 | 83.4073米 |
澄海华侨医院公交站 | 85.1699米 |
华侨医院公交站 | 100.6342米 |
八角楼公交站 | 108.7576米 |
澄海华侨医院公交站 | 109.0608米 |
华侨医院公交站 | 111.1322米 |
老电厂公交站 | 176.4835米 |
老电厂公交站 | 176.9838米 |
老电厂公交站 | 178.342米 |
老电厂公交站 | 180.127米 |
澄海华侨医院公交站 | 182.2147米 |
和翔花园公交站 | 209.6322米 |
和祥花园公交站 | 219.2655米 |
凤翔街道办公交站 | 220.1757米 |
北秀中学公交站 | 240.6955米 |
城中花园公交站 | 261.5861米 |
大众戏院公交站 | 275.0753米 |
万盛园生活市场公交站 | 339.9415米 |
万盛生活市场公交站 | 345.4863米 |
文化大厦公交站 | 350.3438米 |
万盛园生活市场口公交站 | 352.6343米 |
市福利院公交站 | 353.2905米 |
福利院公交站 | 359.2509米 |
生活市场公交站 | 381.4276米 |
澄海体育馆公交站 | 389.5424米 |
文化大厦公交站 | 415.4367米 |
澄海快客商务售票点公交站 | 438.1252米 |
华侨中学公交站 | 438.9487米 |
澄海快客商务售票点公交站 | 439.4366米 |
人民公园公交站 | 448.8412米 |
水关亭公交站 | 451.2015米 |
水关亭公交站 | 453.165米 |
招呼站公交站 | 484.5734米 |
澄海华侨中学公交站 | 545.5834米 |
凤城公交站 | 548.9865米 |
广播电视中心公交站 | 552.0564米 |
华侨公交站 | 553.0488米 |
华侨公交站 | 553.0488米 |
区妇幼保健院公交站 | 553.1896米 |
妇幼保健院公交站 | 563.097米 |
乌栅门公交站 | 574.2853米 |
肯德基公交站 | 574.6839米 |
澄海汽车总站公交站 | 588.1102米 |
澄海汽车总站转盘公交站 | 593.1169米 |
澄海客运站公交站 | 593.3621米 |
肯德基公交站 | 596.5879米 |
澄海汽车总站公交站 | 597.6394米 |
澄海汽车站公交站 | 599.2021米 |
广益路口公交站 | 602.6569米 |
澄海汽车总站公交站 | 603.3053米 |
广益路口公交站 | 604.2936米 |
澄海车站公交站 | 615.0219米 |
寺后街路口公交站 | 625.4482米 |
澄海汽车总站公交站 | 628.6616米 |
汕头澄海汽车总站公交站 | 629.0386米 |
汕头澄海汽车总站公交站 | 629.2019米 |
汕头澄海汽车总站公交站 | 635.9598米 |
汕头澄海汽车总站公交站 | 638.2米 |
仙居公交站 | 638.7176米 |
汕头澄海汽车总站公交站 | 644.1232米 |
汕头澄海汽车总站公交站 | 646.7729米 |
澄海车站公交站 | 650.1285米 |
乌栅门公交站 | 674.6669米 |
南门头公交站 | 700.6246米 |
振兴路口东(车辆灯具中心)公交站 | 704.4999米 |
肯德基公交站 | 705.6913米 |
肯德基公交站 | 705.6913米 |
广益路口公交站 | 706.4242米 |
车辆灯具厂公交站 | 707.7688米 |
振兴路口公交站 | 714.4838米 |
中山路振兴路口东公交站 | 715.905米 |
中山振兴路口公交站 | 717.7898米 |
城北公交站 | 722.5316米 |
振兴路口公交站 | 737.7696米 |
振兴路口公交站 | 740.3321米 |
振兴路口公交站 | 741.9241米 |
中山路振兴路口公交站 | 742.8654米 |
振兴路口东公交站 | 743.2767米 |
广益路口公交站 | 750.2771米 |
城北公交站 | 763.4321米 |
塑料城公交站 | 767.1502米 |
凤翔路侨兴路口公交站 | 768.4749米 |
城北公交站 | 774.3455米 |
城北公交站 | 792.6299米 |
侨兴路口公交站 | 797.0389米 |
丰泽园公交站 | 798.6323米 |
丰泽园公交站 | 801.3683米 |
城北公交站 | 804.8232米 |
凤翔侨兴路口公交站 | 815.796米 |
乌栅门公交站 | 834.6164米 |
衙前市场公交站 | 840.0693米 |
鹏达客运站公交站 | 841.6123米 |
南门头公交站 | 845.4258米 |
凤翔侨兴路公交站 | 854.5108米 |
蓬达客运站公交站 | 863.8139米 |
外环西益路口公交站 | 868.4554米 |
外环西益路口公交站 | 868.4554米 |
衙前市场公交站 | 888.7273米 |
汕头鹏达汽车客运站公交站 | 911.8603米 |
广益路口公交站 | 919.9293米 |
衙前市场公交站 | 921.6971米 |
衙前市场公交站 | 921.6971米 |
衙前市场公交站 | 924.0273米 |
衙前市场公交站 | 927.5883米 |
乌栅门公交站 | 944.0764米 |
广益路口公交站 | 944.4716米 |
广益路口公交站 | 963.5246米 |
外环西路(西华路口)公交站 | 991.6974米 |
乌栅门公交站 | 998.7468米 |
电子厂公交站 | 1064.548米 |
电子厂公交站 | 1084.3463米 |
衙前桥公交站 | 1086.9011米 |