锦绣路西公交站 | 54.0355米 |
锦绣路西公交站 | 60.1394米 |
跃进锦绣路口公交站 | 166.9491米 |
跃进锦绣路口公交站 | 169.357米 |
白沙锦绣路口公交站 | 177.1546米 |
白沙立交桥公交站 | 201.2262米 |
白沙立交桥(临时站)公交站 | 207.3154米 |
冠亚蓝湾国际公交站 | 208.9899米 |
桃源路公交站 | 218.4261米 |
欧雅城市广场公交站 | 227.8041米 |
二安公交站 | 286.2652米 |
桃源居公交站 | 367.4656米 |
三十五中学(保利大江郡)公交站 | 378.6335米 |
三十五中学公交站 | 391.0829米 |
三十五中学(保利·大江郡)公交站 | 393.8927米 |
三十五中学(保利·大江郡)公交站 | 394.1644米 |
滨江小学(绿城·杨柳郡)公交站 | 422.7119米 |
滨江小学(锦绣卫生服务中心)公交站 | 426.6803米 |
锦绣路东公交站 | 436.5085米 |
滨江小学(绿城杨柳郡)公交站 | 441.2319米 |
滨江小学公交站 | 442.537米 |
滨江小学公交站 | 458.1084米 |
三桥西公交站 | 458.4622米 |
壶东大桥西公交站 | 478.7656米 |
壶东大桥西公交站 | 479.8895米 |
红卫仓建材市场公交站 | 486.6284米 |
红卫仓建材市场公交站 | 487.7639米 |
红卫仓建材市场公交站 | 489.4232米 |
凯旋大道公交站 | 494.6406米 |
白沙村四队公交站 | 547.8639米 |
白沙村四队公交站 | 551.9383米 |
白沙村四队公交站 | 552.0558米 |
保利大江郡东公交站 | 652.9253米 |
滨江锦绣路口公交站 | 726.7611米 |
滨江锦绣路口公交站 | 728.0066米 |
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)公交站 | 737.07米 |
恒兴名园公交站 | 750.8227米 |
恒兴名园公交站 | 754.955米 |
壶西大桥东公交站 | 755.0317米 |
壶西大桥东(谭中人医雅儒社区医院)公交站 | 794.2331米 |
十九中学公交站 | 807.1521米 |
十九中学公交站 | 813.0813米 |
壶西大桥东公交站 | 837.8661米 |
十九中学公交站 | 866.9004米 |
新园小居公交站 | 878.2467米 |
新园小居公交站 | 879.1339米 |
新园小居公交站 | 884.3841米 |
紫荆花书院公交站 | 915.4142米 |
康城公交站 | 964.5185米 |
桂景湾东公交站 | 979.5405米 |