石灰巷口公交站 | 182.0924米 |
汉七中公交站 | 184.7772米 |
南一环路口公交站 | 220.752米 |
天汉大光明眼镜(北街口)公交站 | 224.7171米 |
北街口公交站 | 245.2476米 |
北街口公交站 | 245.5053米 |
天汉大光明眼镜(北街口)公交站 | 247.0839米 |
青年路口公交站 | 252.0406米 |
青年路口公交站 | 259.2873米 |
钟楼公交站 | 266.7217米 |
天汉大光明眼镜(北街口)公交站 | 269.5518米 |
汉中职业技术学院附属医院公交站 | 270.2913米 |
3201医院公交站 | 308.505米 |
祥瑞巷公交站 | 310.4373米 |
3201医院公交站 | 329.5368米 |
3201医院公交站 | 390.7974米 |
汉台区政府公交站 | 401.1866米 |
幸福人寿公交站 | 416.8334米 |
幸福人寿(魅力之城)公交站 | 429.7633米 |
汉台区政府公交站 | 441.3984米 |
拜将坛公交站 | 455.3724米 |
农机公司公交站 | 460.1833米 |
幺二拐(三二O一医院)公交站 | 461.092米 |
幺二拐(三二O一医院)公交站 | 461.092米 |
幺二拐公交站 | 461.7952米 |
花苑小区公交站 | 473.5783米 |
市政府公交站 | 477.1543米 |
居然之家竹园店公交站 | 487.6882米 |
居然之家竹园店(桥北广场)公交站 | 488.0949米 |
居然之家竹园店(桥北广场)公交站 | 488.9157米 |
居然之家竹园店(桥北广场)公交站 | 489.7197米 |
建国路公交站 | 526.7766米 |
古汉台公交站 | 591.7251米 |
汉中茶城公交站 | 631.8695米 |
市政府南门公交站 | 632.009米 |
汉台区妇幼医院公交站 | 635.8458米 |
南一环西段公交站 | 709.1287米 |
公证巷口公交站 | 799.1639米 |
公正巷口公交站 | 811.9705米 |
汉中手表厂公交站 | 873.7256米 |
东门桥公交站 | 913.265米 |
东门桥公交站 | 932.6708米 |
将坛路西口公交站 | 943.0308米 |
西大街公交站 | 972.2951米 |