开元寺公交站 | 145.9479米 |
开元寺公交站 | 147.3675米 |
城南小学公交站 | 437.596米 |
北门市场公交站 | 442.932米 |
太平街道公交站 | 448.4815米 |
城南路公交站 | 449.045米 |
城南小学公交站 | 452.8265米 |
城南小学公交站 | 463.864米 |
新城路口公交站 | 465.5942米 |
白桥(彩瓷)公交站 | 480.2512米 |
池湖路口公交站 | 493.8714米 |
牌坊街南公交站 | 496.2447米 |
城南市场公交站 | 496.3321米 |
南桥市场公交站 | 497.8709米 |
南桥体彩投注站公交站 | 498.2696米 |
南桥市场公交站 | 498.8333米 |
招呼站公交站 | 500.5882米 |
城新路口公交站 | 505.8196米 |
城新路口公交站 | 508.3091米 |
成新路口公交站 | 510.1583米 |
南桥体彩投注站公交站 | 523.4034米 |
下水门公交站 | 527.1346米 |
广济楼公交站 | 531.4507米 |
肯德基公交站 | 535.486米 |
南桥体彩投注点公交站 | 537.2059米 |
广济楼公交站 | 538.3632米 |
肯德基公交站 | 538.7029米 |
北阁佛灯公交站 | 555.4007米 |
新桥路口公交站 | 572.0696米 |
竹木门公交站 | 577.1163米 |
北阁佛灯公交站 | 597.2652米 |
上水门公交站 | 599.3528米 |
中心医院公交站 | 654.4957米 |
中心医院公交站 | 680.1619米 |
中心医院公交站 | 690.0261米 |
趣春路口公交站 | 732.5318米 |
趣春路口公交站 | 744.15米 |
趣春路口公交站 | 744.8077米 |
西湖公园公交站 | 790.4331米 |
潮州医院公交站 | 847.6324米 |
西新路口公交站 | 876.9604米 |
三丽公交站 | 899.3029米 |
河头公交站 | 929.5782米 |
西新路公交站 | 930.0838米 |
河头公交站 | 932.0807米 |
河头公交站 | 945.4225米 |
新桥路公交站 | 976.6899米 |
西新路口公交站 | 983.3838米 |