小宁桥公交站 | 181.6073米 |
西塘桥(北)公交站 | 233.3629米 |
大宁村公交站 | 237.888米 |
西塘桥(北)公交站 | 289.6826米 |
西塘桥公交站 | 403.1466米 |
西塘桥公交站 | 442.5672米 |
西塘桥公交站 | 447.7433米 |
西塘桥公交站 | 452.9316米 |
新港花苑东(临时站)公交站 | 603.7001米 |
北堰桥公交站 | 607.0659米 |
西曹一号桥公交站 | 733.0944米 |
西曹一号桥公交站 | 784.28米 |
滨海花园西公交站 | 809.1504米 |
滨海花苑西公交站 | 842.2701米 |
东海大道西场路口(临时站)公交站 | 967.8308米 |
滨海花苑公交站 | 1111.3133米 |
朱杨浜公交站 | 1622.242米 |
朱杨浜公交站 | 1623.8345米 |
江家桥公交站 | 1738.2017米 |
澳多奇农庄公交站 | 1762.2158米 |
澳多奇农庄公交站 | 1770.8544米 |
马厩集镇公交站 | 1963.3728米 |
毛家村公交站 | 2045.0218米 |
汪家门公交站 | 2128.9483米 |
汪家门公交站 | 2165.6406米 |
金陆浜公交站 | 2295.842米 |
香象庵公交站 | 2477.5286米 |
中心桥公交站 | 2647.4404米 |
六团公交站 | 2870.2983米 |
六团公交站 | 2883.7359米 |
六团公交站 | 2897.2775米 |
黄家堰公交站 | 3467.7127米 |
章桥村公交站 | 3738.8909米 |
平湖行知中学公交站 | 3757.7853米 |
乙儿山医械公交站 | 3764.1524米 |
乙儿山医械公交站 | 3770.7555米 |
政务服务中心公交站 | 4051.9859米 |
政务服务中心公交站 | 4055.0162米 |
六旗公交枢纽站公交站 | 4133.099米 |
平湖大道永丰路公交站 | 4856.6912米 |
育才路公交首末站公交站 | 5048.6771米 |
育才路公交首末站公交站 | 5051.7605米 |
育才路公交首末站公交站 | 5051.9124米 |
育才路首末站公交站 | 5055.1807米 |
万程桥公交站 | 5117.9229米 |
六店村公交站 | 5256.5273米 |
六店村公交站 | 5257.9315米 |
六店大桥公交站 | 5258.774米 |
六店村公交站 | 5263.2479米 |
六店大桥公交站 | 5268.4711米 |
六店村公交站 | 5275.1134米 |
六店村公交站 | 5276.2779米 |
杨经桥公交站 | 5560.2463米 |
杨经桥公交站 | 5562.157米 |
东小港新村公交站 | 5563.3949米 |
嘉业公寓公交站 | 5581.2838米 |
佳业花苑公交站 | 5602.1249米 |
三友农贸市场公交站 | 5602.902米 |
平湖北站公交站 | 5687.4327米 |
平湖汽车北站公交站 | 5735.458米 |
平湖汽车北站公交站 | 5741.6141米 |
环北二路兴平三路公交站 | 5762.3066米 |
兴平三路公交站 | 5762.3066米 |
新华医院公交站 | 5767.381米 |
三友新村公交站 | 5775.0983米 |
新华医院公交站 | 5780.1582米 |
新华医院公交站 | 5780.1688米 |
职工公寓公交站 | 5802.0404米 |
平湖职工公寓公交站 | 5802.6753米 |
职工公寓公交站 | 5802.8258米 |
平湖职工公寓公交站 | 5803.0118米 |
平湖职工公寓公交站 | 5803.4073米 |
职工公寓公交站 | 5803.6801米 |
职工公寓公交站 | 5803.8365米 |
职工公寓公交站 | 5805.3897米 |
职工公寓公交站 | 5806.7199米 |
兴平四路环北二路公交站 | 5814.3057米 |
环北二路平湖大道公交站 | 5822.0382米 |
依爱夫纺织公交站 | 5996.8855米 |
昌盛路公交站 | 6153.5168米 |
乌桥东公交站 | 6181.5494米 |
欧迪恩公交站 | 6195.3113米 |
东特公交站 | 6337.4918米 |
津上精密公交站 | 6344.4048米 |
兴平四路平成路公交站 | 6374.3006米 |
兴平四路平成路公交站 | 6374.3006米 |
新宝公交站 | 6380.2778米 |
兴平四路永兴路公交站 | 6554.965米 |
兴平四路永兴路公交站 | 6555.8391米 |
兴平二路永兴路公交站 | 6675.8457米 |
兴平二路永兴路公交站 | 6679.5106米 |
加油站公交站 | 6795.233米 |
兴业新村公交站 | 6797.0835米 |
新群公交首末站公交站 | 6841.8639米 |
新群公交首末站公交站 | 6842.0295米 |
新群新村公交站 | 6850.3055米 |
新群新村公交站 | 6851.5084米 |
尚锦花园公交站 | 6956.4953米 |
尚锦花园公交站 | 6961.6367米 |
嘉兴震洲服装公交站 | 7077.4557米 |
兴平二路独黎公路公交站 | 7271.0909米 |
兴平二路独黎公路公交站 | 7298.9502米 |
兴平二路独黎公路公交站 | 7301.9419米 |
兴平二路独黎公路公交站 | 7365.574米 |
兴平二路新群路公交站 | 7519.2532米 |
新凯路公交站 | 7631.694米 |
新凯路公交站 | 7657.6728米 |
兴平二路新凯路公交站 | 7746.56米 |
兴平路新凯路公交站 | 7788.0719米 |
兴平路新凯路公交站 | 7789.8015米 |
川源机械公交站 | 7879.4732米 |
新明路平湖大道公交站 | 7885.0439米 |
新明路平湖大道公交站 | 7886.6米 |
新明路兴平二路公交站 | 7897.874米 |
新明路兴平二路公交站 | 7900.66米 |
兴工路菜场公交站 | 8359.2646米 |
伊思佳公交站 | 8433.6308米 |
华城箱包公交站 | 8456.8621米 |
伊思佳公交站 | 8490.0426米 |
钟埭路口公交站 | 8531.116米 |
和盎路公交站 | 8591.8288米 |
钟溪南村公交站 | 8704.0254米 |
钟埭镇公交首末站公交站 | 8935.09米 |
钟埭公交首末站公交站 | 8939.0529米 |
段墅小学公交站 | 9003.3543米 |
钟埭集镇公交站 | 9003.4982米 |
段墅小学公交站 | 9004.5607米 |
八寺桥新村公交站 | 9290.7316米 |
八寺桥新村公交站 | 9290.7316米 |
寿山朋桥公交站 | 9428.1676米 |
钟一村公交站 | 9613.104米 |
北庄浜临时回车场公交站 | 9713.7063米 |
北庄浜临时回车场公交站 | 9713.7063米 |
碧云花园公交站 | 9813.5511米 |
长浜公交站 | 10088.0863米 |
五七农场公交站 | 10316.3892米 |
高一公交站 | 10389.3228米 |
中心河九号桥公交站 | 10724.3775米 |
红联村公交站 | 10887.3855米 |
好汉浜公交站 | 10899.6798米 |
三峡移民点公交站 | 10907.9961米 |
屠陆浜公交站 | 10951.5158米 |