衡山路复兴中路公交站 | 77.2306米 |
宝庆路淮海中路公交站 | 174.5588米 |
复兴中路乌鲁木齐中路公交站 | 194.2637米 |
东平路衡山路公交站 | 210.5584米 |
永嘉路岳阳路公交站 | 214.5945米 |
816终点站公交站 | 215.6145米 |
乌鲁木齐南路衡山路公交站 | 226.1414米 |
乌鲁木齐南路东平路公交站 | 255.6183米 |
乌鲁木齐南路东平路公交站 | 257.0462米 |
淮海中路常熟路公交站 | 333.362米 |
淮海中路乌鲁木齐中路公交站 | 338.6239米 |
建国西路岳阳路公交站 | 367.6889米 |
常熟路淮海中路公交站 | 401.7029米 |
常熟路长乐路公交站 | 431.6544米 |
常熟路长乐路公交站 | 431.6711米 |
太原路汾阳路公交站 | 438.9796米 |
乌鲁木齐南路建国西路公交站 | 440.4029米 |
太原路汾阳路公交站 | 444.909米 |
岳阳路建国西路公交站 | 455.7902米 |
肇嘉浜路东安路公交站 | 569.5141米 |
长乐路常熟路公交站 | 574.5768米 |
长乐路常熟路公交站 | 574.9774米 |
长乐路富民路公交站 | 582.224米 |
太原路永嘉路公交站 | 583.0422米 |
肇嘉浜路高安路公交站 | 599.4943米 |
常熟路华山路公交站 | 620.1324米 |
东安路肇嘉浜路公交站 | 627.7775米 |
肇嘉浜路枫林路公交站 | 659.4672米 |
衡山路高安路公交站 | 660.5159米 |
太原路建国西路公交站 | 675.3019米 |
平江路枫林路(中山医院)公交站 | 678.9285米 |
平江路枫林路(中山医院)公交站 | 680.6912米 |
中山医院公交站 | 691.0252米 |
中山医院公交站 | 692.5758米 |
襄阳公园公交站 | 700.0414米 |
肇嘉浜路吴兴路公交站 | 717.1092米 |
复兴中路汾阳路公交站 | 717.8867米 |
乌鲁木齐中路安福路公交站 | 723.0837米 |
华山路延安中路公交站 | 757.1978米 |
东安路斜土路公交站 | 772.2286米 |
常德路公交站 | 777.5915米 |
常德路(中运量)公交站 | 780.7088米 |
常德路公交站 | 787.7052米 |
襄阳北路长乐路公交站 | 818.01米 |
襄阳北路长乐路公交站 | 819.2111米 |
延安中路铜仁路公交站 | 842.4361米 |
斜土路东安路公交站 | 851.2088米 |
华山医院总院公交站 | 864.1892米 |
斜土路东安路(中山医院下客站)公交站 | 866.9911米 |
襄阳南路永嘉路公交站 | 867.3393米 |
斜土路宛平南路公交站 | 888.6714米 |
淮海中路高安路公交站 | 900.2508米 |
宛平路衡山路公交站 | 905.6794米 |
宛平南路肇嘉浜路公交站 | 906.4946米 |
枫林路斜土路(中山医院上客站)公交站 | 917.9629米 |
襄阳南路建国西路公交站 | 918.9245米 |
华山路公交站 | 923.4846米 |
上海展览中心公交站 | 925.9604米 |
上海展览中心公交站 | 930.3699米 |
华山路(中运量)公交站 | 933.7864米 |
上海展览中心(中运量)公交站 | 933.9669米 |
复兴西路武康路公交站 | 935.446米 |
延安西路华山路(静安寺下客站)公交站 | 939.7012米 |
上海国际贵都大饭店(静安寺)公交站 | 944.0787米 |
华山路公交站 | 944.7954米 |
延安西路华山路(静安寺下客站)公交站 | 946.6985米 |
延安西路华山路公交站 | 949.5686米 |
延安西路华山路(下客站)公交站 | 954.896米 |
延安西路华山路(下客站)公交站 | 957.9115米 |
城市航站楼(静安寺)公交站 | 957.9747米 |
枫林路斜土路公交站 | 958.1584米 |
城市航站楼(静安寺)公交站 | 967.8141米 |
乌鲁木齐北路延安西路公交站 | 973.9987米 |
淮海中路陕西南路公交站 | 974.9898米 |
华山路乌鲁木齐中路公交站 | 998.5137米 |
斜土路枫林路公交站 | 1049.1814米 |
南京西路华山路(静安寺)公交站 | 1058.8825米 |
延安中路陕西北路公交站 | 1066.3811米 |
衡山路宛平路公交站 | 1085.4376米 |
愚园路胶州路公交站 | 1089.4153米 |
肿瘤医院公交站 | 1091.7952米 |
陕西南路淮海中路公交站 | 1099.313米 |
愚园路胶州路公交站 | 1117.3904米 |
静安寺公交站 | 1122.8247米 |
陕西南路延安中路公交站 | 1127.1677米 |
陕西南路延安中路公交站 | 1131.8729米 |
小木桥路斜土路公交站 | 1137.1593米 |
斜土路南丹东路公交站 | 1159.7483米 |
斜土路南丹东路公交站 | 1160.707米 |
美丽园公交站 | 1176.2798米 |
肇嘉浜路天平路(徐家汇)公交站 | 1183.2957米 |
南丹东路斜土路公交站 | 1184.0866米 |
零陵路东安路公交站 | 1191.8455米 |
南丹东路天钥桥路公交站 | 1253.9409米 |
南丹东路天钥桥路公交站 | 1255.7919米 |
胶州路北京西路公交站 | 1259.4984米 |
辛耕路天钥桥路(徐家汇)公交站 | 1260.1411米 |
北京西路乌鲁木齐北路公交站 | 1263.2675米 |
北京西路乌鲁木齐北路公交站 | 1263.9934米 |
天钥桥路辛耕路(徐家汇)公交站 | 1323.8008米 |
天钥桥路辛耕路(徐家汇)公交站 | 1323.9783米 |
天钥桥路辛耕路(徐家汇)公交站 | 1324.0581米 |
威海路陕西北路公交站 | 1326.8138米 |
新闸路延平路公交站 | 1405.4379米 |
新闸路延平路公交站 | 1407.0546米 |