中山公园公交站 | 141.537米 |
附一医公园路院区公交站 | 157.1549米 |
附一医公园路院区首末站公交站 | 162.0263米 |
附一医公园路院区首末站公交站 | 167.3194米 |
飞霞桥首末站公交站 | 197.7782米 |
附一医公园路院区(招呼站)公交站 | 198.3878米 |
白马殿公交站 | 200.3329米 |
卖麻桥公交站 | 231.3579米 |
卖麻桥公交站 | 234.4021米 |
马鞍池公园公交站 | 310.3023米 |
龙泉巷首末站公交站 | 317.5628米 |
蒲鞋市公交站 | 337.2425米 |
中山桥公交站 | 339.5377米 |
蒲鞋市公交站 | 346.8002米 |
中山桥公交站 | 347.1492米 |
龙泉巷公交站 | 359.976米 |
交运资产公司公交站 | 363.7504米 |
谢池巷公交站 | 380.4764米 |
白鹿影城(招呼站)公交站 | 381.2628米 |
谢池巷公交站 | 382.5059米 |
华盖山公交站 | 403.7909米 |
华盖山公交站 | 405.4994米 |
莲花路公交站 | 454.4769米 |
山前街公交站 | 466.6374米 |
涨桥头公交站 | 472.6069米 |
虞师里公交站 | 497.5914米 |
山后公交站 | 506.5813米 |
矮凳桥公交站 | 538.1205米 |
飞霞北路公交站 | 555.2498米 |
大南门公交站 | 590.7364米 |
东门大厦公交站 | 604.5252米 |
市第二职专公交站 | 605.3861米 |
附二医本部公交站 | 610.846米 |
白鹿洲公园公交站 | 613.7268米 |
马鞍池大厦公交站 | 615.9516米 |
马鞍池大厦公交站 | 619.2473米 |
大南门公交站 | 620.0579米 |
五马街公交站 | 646.8993米 |
BRT环城东路口公交站 | 655.3824米 |
蒲鞋市小学公交站 | 683.3056米 |
河社桥公交站 | 695.6658米 |
茶院寺公交站 | 696.1717米 |
行前菜场(招呼站)公交站 | 701.8782米 |
五马街公交站 | 713.4925米 |
附二医本部院区首末站公交站 | 718.9986米 |
附二医本部院区首末站公交站 | 719.3364米 |
东方灯具市场公交站 | 729.6574米 |
东方灯具市场公交站 | 732.1697米 |
江滨卫生中心(招呼站)公交站 | 734.0976米 |
株柏公交站 | 743.1001米 |
陡门头路口(招呼站)公交站 | 747.7324米 |
株柏公寓(招呼站)公交站 | 803.9984米 |
陡门头首末站公交站 | 824.5553米 |
康乐坊公交站 | 861.5184米 |
东明锦园(招呼站)公交站 | 863.617米 |
康乐坊公交站 | 864.334米 |
BRT东明路口公交站 | 867.0421米 |
坦前公交站 | 876.4556米 |
银都花苑公交站 | 876.9566米 |
双莲桥公交站 | 881.3434米 |
坦前公交站 | 882.2792米 |
茶院寺公交站 | 890.4646米 |
谯楼公交站 | 901.869米 |
附二医本部②公交站 | 907.0446米 |
望江公园公交站 | 909.7249米 |
附二医本部②公交站 | 913.9605米 |
瓯江路永楠路公交站 | 924.8441米 |
小高桥公交站 | 934.8308米 |
墨池坊公交站 | 978.0245米 |
十八家公交站 | 978.8324米 |
黎明西路公交站 | 991.796米 |
墨池坊公交站 | 993.6409米 |
繁华大厦(招呼站)公交站 | 994.9282米 |
安澜渡口公交站 | 1005.7405米 |
府前街公交站 | 1013.3391米 |
市体育中心西公交站 | 1019.8226米 |
三角巷公交站 | 1019.8809米 |
市体育中心西公交站 | 1025.322米 |
安澜码头临时站公交站 | 1032.6999米 |
蒲鞋市农贸市场公交站 | 1037.0867米 |
横河南新村公交站 | 1037.6952米 |
蒲鞋市农贸市场公交站 | 1040.2485米 |
市中心医院(原二医)公交站 | 1054.9647米 |
安澜亭码头公交站 | 1061.9761米 |
三板桥公交站 | 1067.4785米 |
桥儿头民航售票处公交站 | 1071.389米 |
市中心医院原二医公交站 | 1074.1241米 |
市中心医院公交站 | 1074.6212米 |
三板桥公交站 | 1074.8989米 |
南塘大桥公交站 | 1090.8177米 |
东屿路公交站 | 1104.6136米 |
东屿路公交站 | 1105.8946米 |
安澜亭公交站 | 1117.6863米 |
桥儿头公交站 | 1137.7482米 |
桥儿头公交站 | 1165.921米 |
金色家园公交站 | 1170.9521米 |
国税大楼公交站 | 1232.7038米 |
东立景园公交站 | 1253.4126米 |
市二十一中公交站 | 1255.0881米 |
市公路管理局公交站 | 1317.1566米 |
双龙路公交站 | 1339.5278米 |
瓯北客运码头公交站 | 1386.1919米 |
划龙桥路吴桥路公交站 | 1401.2696米 |
阳光大道东公交站 | 1420.1861米 |
广场路小学白鹿洲校区公交站 | 1438.0593米 |
温州(牛山)客运中心站公交站 | 1457.413米 |
温州(牛山)客运中心站公交站 | 1458.458米 |
罗马城公交站 | 1460.5416米 |
罗马城公交站 | 1462.2925米 |
南浦六区公交站 | 1475.4648米 |
瓯北码头公交站 | 1493.7714米 |
瓯北码头汽车站公交站 | 1494.0258米 |
瓯北客运站公交站 | 1500.9226米 |
瓯北码头公交站 | 1508.1913米 |
瓯北码头(招呼站)公交站 | 1509.2643米 |
龙方家园公交站 | 1513.999米 |
牛山客运中心公交站 | 1531.9112米 |
瓯北码头客运站公交站 | 1532.8266米 |
东屿公交站 | 1555.6269米 |
永宁路公交站 | 1574.4645米 |
阳光北路公交站 | 1577.9163米 |
阳光东路公交站 | 1578.8714米 |
瓯北码头(临时站)公交站 | 1579.4454米 |
阳光大道永宁路公交站 | 1579.699米 |
瓯北商贸城(招呼站)公交站 | 1606.641米 |
永宁路罗浮大街路口(招呼站)公交站 | 1619.97米 |
瓯北商贸城公交站 | 1627.2718米 |
市劳务市场公交站 | 1648.4928米 |
瓯北镇第一中学公交站 | 1714.0906米 |
罗浮菜场公交站 | 1726.6309米 |
罗浮大街菜场公交站 | 1727.7704米 |
瓯北大桥西公交站 | 1744.4484米 |
瓯北大桥公交站 | 1748.6849米 |
楠江大厦公交站 | 1758.6456米 |
楠江大厦公交站 | 1761.1736米 |
双塔路口(招呼站)公交站 | 1770.1493米 |
罗浦东路公交站 | 1788.8706米 |
瓯北镇政府公交站 | 1834.5092米 |
双塔路东公交站 | 1835.2136米 |
市场监督管理局(招呼站)公交站 | 1853.9467米 |
双塔b组团公交站 | 1890.0461米 |
罗浦西路公交站 | 1893.9189米 |
罗浮大街公交站 | 1895.4002米 |
s1龙霞路公交站 | 1895.4542米 |
瓯北政府公交站 | 1941.2139米 |
瓯北政府公交站 | 1941.2139米 |
罗浦西路双塔路路口(招呼站)公交站 | 1965.9761米 |
罗浦西路双塔路口(招呼站)公交站 | 1967.9497米 |
双塔工行公交站 | 1974.7054米 |
双塔路首末站公交站 | 2014.3688米 |