老天祥公交站 | 93.4324米 |
新安街公交站 | 95.2203米 |
新安街公交站 | 100.3729米 |
新安街南公交站 | 119.6287米 |
财神庙街公交站 | 126.9433米 |
老天祥公交站 | 139.4996米 |
财神庙街口公交站 | 140.0507米 |
老天祥公交站 | 156.1581米 |
老天祥公交站 | 169.773米 |
新安街(华美新天地)公交站 | 177.1187米 |
新安街(华美新天地)公交站 | 177.1187米 |
新安街(华美大厦)公交站 | 194.9449米 |
新安街公交站 | 199.1328米 |
通江街公交站 | 265.5701米 |
金海新村公交站 | 279.643米 |
聚宝街公交站 | 288.0276米 |
聚宝街(丹东农商银行)公交站 | 303.8275米 |
朝凤街公交站 | 331.1002米 |
朝凤街公交站 | 335.8688米 |
朝凤街公交站 | 336.9135米 |
中富街公交站 | 381.0279米 |
中富街公交站 | 403.3655米 |
聚宝街公交站 | 431.8118米 |
兴隆街西公交站 | 457.215米 |
中国电信公交站 | 504.0886米 |
三纬路中公交站 | 504.857米 |
八道公交站 | 517.5182米 |
12号坝门公交站 | 528.1033米 |
12号坝门公交站 | 531.2344米 |
12坝门公交站 | 535.742米 |
金海路公交站 | 548.1748米 |
四纬路公交站 | 549.8205米 |
女人街(郭氏眼科)公交站 | 558.5878米 |
金海路公交站 | 562.9016米 |
永安街公交站 | 578.0957米 |
十三中学公交站 | 580.4949米 |
新安街北公交站 | 586.2127米 |
新柳商业城公交站 | 587.0147米 |
新柳商业城公交站 | 587.164米 |
新柳商业城公交站 | 587.7136米 |
新柳商业城公交站 | 588.4013米 |
第十三中学公交站 | 593.089米 |
女人街(郭氏眼科医院)公交站 | 603.8589米 |
女人街(眼科医院)公交站 | 609.6994米 |
宝山市场(女人街)公交站 | 611.815米 |
五纬路公交站 | 617.0529米 |
宝山女人街公交站 | 619.9014米 |
10号坝门公交站 | 620.2245米 |
青龙街公交站 | 627.4628米 |
天后宫街(元宝山公园)公交站 | 677.9466米 |
四纬路(六桂福珠宝)公交站 | 680.735米 |
二三o医院公交站 | 685.6958米 |
丹东市总工会公交站 | 688.8007米 |
二经街公交站 | 689.0737米 |
二经街公交站 | 692.3364米 |
元宝山公园公交站 | 697.7494米 |
七经街中公交站 | 708.1343米 |
四纬路(六桂福珠宝)公交站 | 726.549米 |
四纬路(六桂福珠宝)公交站 | 726.549米 |
二三0医院公交站 | 771.5438米 |
于家(中医药学校)公交站 | 780.3239米 |
于家·公交站 | 785.8304米 |
于家公交站 | 787.3502米 |
六纬路中公交站 | 787.3558米 |
9号坝门公交站 | 788.313米 |
移动公司公交站 | 802.059米 |
六纬路中公交站 | 802.4277米 |
966医院公交站 | 810.4777米 |
966医院公交站 | 823.3435米 |
二三零医院公交站 | 828.5543米 |
二三零医院公交站 | 828.5543米 |
三纬路口公交站 | 830.171米 |
三纬路北公交站 | 832.8096米 |
二三〇医院公交站 | 843.0581米 |
长兴街公交站 | 873.5448米 |
沙河镇公交站 | 877.7673米 |
沙河镇公交站 | 879.9849米 |
滨江中路公交站 | 887.6085米 |
滨江中路公交站 | 890.2278米 |
兴东街西公交站 | 901.7398米 |
兴东街西公交站 | 903.3606米 |
市公安局公交站 | 908.8299米 |
联通公司公交站 | 966.4766米 |
第一医院公交站 | 977.4001米 |
丹东口岸公交站 | 978.0756米 |
六纬路公交站 | 983.7659米 |
丹东口岸公交站 | 984.3627米 |
丹东口岸公交站 | 987.3321米 |
第一医院公交站 | 991.638米 |
六纬路公交站 | 1006.0842米 |
青龙街公交站 | 1006.4187米 |
兴东街公交站 | 1023.0378米 |
三纬路西公交站 | 1032.9249米 |
三经街西公交站 | 1049.2538米 |
九江街北公交站 | 1087.4116米 |
振安桥公交站 | 1111.4555米 |
沙河桥公交站 | 1115.1768米 |
断桥公交站 | 1239.9265米 |
九道桥公交站 | 1242.7507米 |
啤酒厂公交站 | 1255.8218米 |
九道公交站 | 1283.5393米 |
幸福街公交站 | 1340.5918米 |
亚麻厂公交站 | 1454.7352米 |
九道沟公交站 | 1629.6068米 |
岭上公交站 | 1844.9481米 |
岭上公交站 | 1845.6097米 |
岭上公交站 | 1855.6812米 |