中心医院公交站 | 15.4441米 |
中心医院公交站 | 17.3657米 |
中心医院公交站 | 41.6626米 |
新桥路口公交站 | 188.6173米 |
肯德基公交站 | 202.2954米 |
肯德基公交站 | 204.8017米 |
三丽公交站 | 205.6165米 |
西新路口公交站 | 231.5065米 |
河头公交站 | 235.2679米 |
河头公交站 | 237.4139米 |
河头公交站 | 250.2228米 |
新桥路公交站 | 315.2591米 |
西新路口公交站 | 321.3355米 |
河头公交站 | 334.8683米 |
西新路公交站 | 350.282米 |
城南小学公交站 | 353.1518米 |
城南小学公交站 | 353.908米 |
西园路公交站 | 373.1646米 |
潮州医院公交站 | 384.9887米 |
西湖公园公交站 | 386.9868米 |
城南市场公交站 | 394.3873米 |
城南小学公交站 | 395.6278米 |
西园路口公交站 | 410.9991米 |
太平街道公交站 | 416.4294米 |
城南路公交站 | 417.1113米 |
新城路口公交站 | 435.2089米 |
西园路公交站 | 441.8507米 |
城新路口公交站 | 462.5738米 |
河头公交站 | 465.7633米 |
成新路口公交站 | 468.0982米 |
城新路口公交站 | 475.2293米 |
潮枫办事处公交站 | 477.0974米 |
趣春路口公交站 | 482.1594米 |
市人民医院公交站 | 487.2721米 |
金龙市场公交站 | 495.0221米 |
趣春路口公交站 | 496.352米 |
趣春路口公交站 | 496.7447米 |
金龙市场公交站 | 501.9019米 |
悦园公交站 | 502.2543米 |
粤运公交站 | 516.2808米 |
永护路公交站 | 536.1561米 |
电视台公交站 | 549.4582米 |
西荣路口公交站 | 554.2628米 |
电视台公交站 | 561.9841米 |
电视台公交站 | 561.9841米 |
南桥体彩投注点公交站 | 573.3552米 |
白桥(彩瓷)公交站 | 586.6486米 |
永护路口公交站 | 591.8958米 |
西门市场公交站 | 604.4518米 |
南桥体彩投注站公交站 | 611.0931米 |
韩师分院公交站 | 625.8096米 |
汽车总站公交站 | 655.2278米 |
汽车总站公交站 | 694.7343米 |
潮州粤运公交公司公交站 | 706.0417米 |
潮州汽车总站公交站 | 707.1188米 |
潮州汽车总站公交站 | 707.1188米 |
潮州汽车总站公交站 | 708.4665米 |
汽车总站公交站 | 717.4691米 |
潮州汽车总站公交站 | 718.578米 |
粤运中心站公交站 | 723.5012米 |
绿榕市场公交站 | 724.2854米 |
潮州宾馆公交站 | 727.9606米 |
粤运中心站公交站 | 735.6622米 |
潮州粤运市汽车总站公交站 | 739.2719米 |
开元寺公交站 | 771.5228米 |
开元寺公交站 | 773.2563米 |
潮州粤运公交站 | 778.3141米 |
招呼站公交站 | 813.3532米 |
招呼站公交站 | 813.3532米 |
粤运公交站 | 833.0235米 |
粤运公交公司公交站 | 841.4285米 |
北门市场公交站 | 846.9864米 |
信怡园公交站 | 868.0641米 |
城新路公交站 | 891.97米 |
市保健院公交站 | 943.5901米 |
市保健院公交站 | 944.2184米 |
保健院公交站 | 945.8947米 |
潮枫路公交站 | 947.499米 |
信怡园公交站 | 948.6041米 |
保健院公交站 | 953.1128米 |
北阁佛灯公交站 | 1071.6674米 |