开元寺公交站 | 281.9351米 |
开元寺公交站 | 284.5723米 |
北门市场公交站 | 291.9117米 |
北阁佛灯公交站 | 394.185米 |
金山码头公交站 | 398.7809米 |
金山码头公交站 | 399.3623米 |
白桥(彩瓷)公交站 | 408.2408米 |
北阁佛灯公交站 | 444.5258米 |
上水门公交站 | 508.5229米 |
竹木门公交站 | 525.1946米 |
广济楼公交站 | 529.3291米 |
广济楼公交站 | 530.2624米 |
下水门公交站 | 545.9543米 |
城南小学公交站 | 575.2288米 |
城南小学公交站 | 583.0037米 |
太平街道公交站 | 590.2359米 |
城南路公交站 | 590.929米 |
城南小学公交站 | 595.0688米 |
新城路口公交站 | 610.6195米 |
城南市场公交站 | 635.9778米 |
肯德基公交站 | 638.7298米 |
肯德基公交站 | 641.801米 |
城新路口公交站 | 654.5503米 |
城新路口公交站 | 658.4365米 |
成新路口公交站 | 659.4939米 |
新桥路口公交站 | 676.4569米 |
中心医院公交站 | 729.9029米 |
中心医院公交站 | 752.2739米 |
中心医院公交站 | 760.6176米 |
西湖公园公交站 | 783.5147米 |
北关公交站 | 786.6929米 |
三丽公交站 | 964.2717米 |
西新路口公交站 | 971.9921米 |
河头公交站 | 994.815米 |
河头公交站 | 997.8945米 |
西新路公交站 | 1041.3148米 |