豪栋口公交站 | 112.4986米 |
一中口公交站 | 125.6039米 |
打锡巷口公交站 | 145.8777米 |
朝天门公交站 | 154.718米 |
朝天门公交站 | 186.6681米 |
朝天门公交站 | 204.8959米 |
第一中学公交站 | 240.8433米 |
都御坪公交站 | 247.1299米 |
建瓯一中口公交站 | 248.5766米 |
一中口(招呼站)公交站 | 266.3903米 |
一中口公交站 | 267.0561米 |
武夷花园公交站 | 290.3882米 |
二所公交站 | 337.5534米 |
鼓楼后公交站 | 362.8889米 |
城市管理局公交站 | 364.9112米 |
水街头公交站 | 372.8335米 |
水街口公交站 | 387.8392米 |
鼓楼前公交站 | 429.3964米 |
万祥家园公交站 | 444.8384米 |
武夷花园口公交站 | 527.1763米 |
实验小学公交站 | 527.8437米 |
武夷花园西门公交站 | 535.3245米 |
建瓯党校公交站 | 535.8931米 |
实验小学公交站 | 538.075米 |
威武门公交站 | 560.7699米 |
南街头公交站 | 574.1948米 |
欧米市场公交站 | 577.5262米 |
通济幼儿园公交站 | 591.2425米 |
大市街公交站 | 598.3829米 |
中西医结合医院宿舍公交站 | 614.0432米 |
通济幼儿园公交站 | 616.4941米 |
南门市场公交站 | 642.9954米 |
市立医院公交站 | 663.7403米 |
市立医院公交站 | 666.5962米 |
芝山小学公交站 | 680.2065米 |
北辛街口公交站 | 682.1495米 |
新巷口公交站 | 684.1012米 |
北门停车场公交站 | 687.5908米 |
公园口公交站 | 691.5034米 |
管葡市场公交站 | 691.5569米 |
公园口(市立医院)公交站 | 695.803米 |
公园口市立医院路口公交站 | 698.5062米 |
公园口(市立医院路口)公交站 | 700.9218米 |
公园口(市立医院路口)公交站 | 701.4115米 |
金鸡岭公交站 | 741.8157米 |
管葡市场公交站 | 746.196米 |
锦江花园公交站 | 756.4315米 |
荣军康复医院公交站 | 763.7086米 |
管葡公交站 | 774.9025米 |
管葡公交站 | 776.916米 |
管断公交站 | 777.2121米 |
管葡市场公交站 | 781.5477米 |
时代广场东公交站 | 784.5338米 |
长街头时代广场公交站 | 786.3357米 |
管断公交站 | 788.2512米 |
市立医院路口公交站 | 789.0892米 |
长街头(时代广场)公交站 | 804.626米 |
锦江花园公交站 | 805.6164米 |
通济小学公交站 | 806.2686米 |
建瓯三中(建安小学)公交站 | 813.7071米 |
化工厂公交站 | 839.9413米 |
水南桥头(建瓯市)公交站 | 856.8151米 |
市博物馆公交站 | 875.8324米 |
安泰公交站 | 882.5573米 |
安泰公交站 | 885.8395米 |
光孝街路口公交站 | 927.7101米 |
南门站公交站 | 934.1802米 |
光孝街口公交站 | 943.9139米 |
滨江豪园公交站 | 955.0082米 |
滨江豪园公交站 | 956.133米 |
建瓯二中公交站 | 974.2018米 |
第二中学公交站 | 1005.4402米 |
南门停车场公交站 | 1042.8421米 |
化工厂后门公交站 | 1108.2954米 |
宏发江景公交站 | 1113.0445米 |
宏发江景公交站 | 1118.992米 |
家兴大酒店公交站 | 1123.3035米 |
水西桥头公交站 | 1151.1933米 |
闽北建材市场公交站 | 1169.7976米 |
宏发江景北门公交站 | 1197.942米 |
三江国际公交站 | 1353.309米 |