护堤路南公交站 | 177.163米 |
金凤公园公交站 | 209.5786米 |
护堤路南公交站 | 236.6414米 |
金凤公园公交站 | 237.7013米 |
护堤路南公交站 | 239.8496米 |
护堤路南公交站 | 241.1924米 |
汽车总站公交站 | 254.3237米 |
汽车总站公交站 | 263.4477米 |
汽车总站公交站 | 264.2182米 |
汽车总站公交站 | 276.5805米 |
中山公园东公交站 | 320.1161米 |
月眉新兴路口公交站 | 334.0954米 |
月眉新兴路口公交站 | 337.4182米 |
中山公园前公交站 | 338.5662米 |
中山公园南公交站 | 339.6169米 |
中山公园公交站 | 340.0557米 |
中山公园前公交站 | 343.8081米 |
中山公园公交站 | 348.0413米 |
中山公园南公交站 | 366.0001米 |
护堤路南公交站 | 367.0578米 |
公园头公交站 | 368.7214米 |
中山公园南公交站 | 375.8033米 |
汽车总站公交站 | 375.8746米 |
市第六中学公交站 | 383.16米 |
公园头公交站 | 385.4431米 |
中山公园南公交站 | 386.4188米 |
市第六中学公交站 | 391.413米 |
汕头汽车总站公交站 | 392.3711米 |
公园头公交站 | 399.5374米 |
公园头公交站 | 402.5837米 |
公园头公交站 | 404.8256米 |
市第六中学公交站 | 407.1569米 |
新兴中山路口公交站 | 423.0316米 |
汕头汽车总站公交站 | 429.3773米 |
汕头汽车总站公交站 | 431.4568米 |
南翔公交总站公交站 | 433.5557米 |
汕头汽车总站公交站 | 438.2553米 |
汽车总站北公交站 | 443.8978米 |
南翔公交总站充电站公交站 | 450.3656米 |
汽车总站北公交站 | 452.3087米 |
汽车总站北公交站 | 454.1991米 |
汽车总站北公交站 | 459.4359米 |
红亭花园公交站 | 462.7004米 |
大华路中公交站 | 465.9439米 |
南翔公交总站公交站 | 466.3217米 |
大华路中公交站 | 466.4893米 |
大华金砂路口公交站 | 472.1313米 |
大华金砂路口公交站 | 472.6155米 |
红亭花园公交站 | 472.9411米 |
大华金砂路口公交站 | 482.5029米 |
大华金砂路口公交站 | 482.6445米 |
市博物馆公交站 | 494.1951米 |
汽车总站公交站 | 499.2961米 |
南翔公交总站公交站 | 500.6295米 |
市博物馆公交站 | 512.3856米 |
花园里公交站 | 513.3662米 |
花园里公交站 | 514.1026米 |
汕头汽车总站公交站 | 528.4014米 |
金砂乡西公交站 | 530.5083米 |
花园里公交站 | 532.2569米 |
花园里公交站 | 533.5614米 |
大华华坞路口公交站 | 538.0308米 |
第四人民医院公交站 | 545.1119米 |
花园里公交站 | 556.0436米 |
解放桥下公交站 | 560.034米 |
第四人民医院公交站 | 564.853米 |
第四人民医院公交站 | 567.5041米 |
金湖桥西公交站 | 584.1162米 |
金湖桥西公交站 | 584.6058米 |
潮汕光华路口公交站 | 585.5007米 |
金湖桥西公交站 | 591.3061米 |
市第四人民医院公交站 | 594.7469米 |
第四人民医院公交站 | 617.9111米 |
第四人民医院公交站 | 619.6765米 |
市第二中学公交站 | 628.0014米 |
市十二中学公交站 | 630.1782米 |
厦岭路中公交站 | 631.4484米 |
市第二中学公交站 | 631.6807米 |
市二中学公交站 | 637.2933米 |
市十二中学公交站 | 639.6127米 |
杏花桥东公交站 | 660.1541米 |
杏花桥东公交站 | 669.4935米 |
潮汕光华路公交站 | 672.5261米 |
外马第三中学公交站 | 695.1784米 |
金凤坛东公交站 | 707.4926米 |
电视塔(潮汕路)公交站 | 715.5042米 |
春梅里公交站 | 715.7851米 |
春梅里公交站 | 715.8552米 |
电视塔(潮汕路)公交站 | 716.2779米 |
电视塔公交站 | 717.7612米 |
二马路口公交站 | 718.3308米 |
电视塔公交站 | 738.3468米 |
外马第三小学公交站 | 740.0262米 |
外马第三小学公交站 | 742.4966米 |
外马第三小学公交站 | 744.8535米 |
廻澜桥公交站 | 746.3387米 |
迴澜桥公交站 | 751.8743米 |
电视塔公交站 | 753.1616米 |
太安医院公交站 | 753.4141米 |
电视塔(潮汕路)公交站 | 759.8615米 |
太安医院公交站 | 761.0686米 |
杏花村东公交站 | 762.626米 |
大华共和路口公交站 | 766.3033米 |
金凤坛东公交站 | 796.9634米 |
金凤坛东公交站 | 812.0744米 |
胡文虎大楼公交站 | 844.4387米 |
春梅里公交站 | 844.8765米 |
胡文化大楼公交站 | 850.8025米 |
胡文虎大厦公交站 | 854.8588米 |
金凤坛公交站 | 872.1624米 |
春梅里公交站 | 873.229米 |
厦岭路中公交站 | 887.602米 |
汕头升保脑血管医院公交站 | 895.2275米 |
二马路东公交站 | 895.7029米 |
春梅里公交站 | 906.9374米 |
汕头升保脑血管病医院公交站 | 909.3912米 |
汕头升保脑血管病医院公交站 | 917.2919米 |
金凤坛公交站 | 925.3115米 |
二马路东公交站 | 935.7871米 |
金凤坛公交站 | 947.3879米 |
金凤坛公交站 | 948.6116米 |
金凤坛北公交站 | 953.8849米 |
同济三直路口(海霸王冷冻厂)公交站 | 956.2919米 |
同济三直路口公交站 | 956.7886米 |
市十一中公交站 | 967.8575米 |
金凤坛公交站 | 983.4514米 |
金凤坛东公交站 | 984.0556米 |
金凤坛南公交站 | 986.955米 |
金凤坛公交站 | 989.1746米 |
金凤坛南公交站 | 991.7891米 |
市十一中公交站 | 1000.3075米 |
市第十一中学公交站 | 1001.7124米 |