通济幼儿园公交站 | 41.4174米 |
通济幼儿园公交站 | 112.4446米 |
南街头公交站 | 149.3865米 |
大市街公交站 | 181.8175米 |
鼓楼前公交站 | 183.9532米 |
南门市场公交站 | 193.161米 |
欧米市场公交站 | 231.1289米 |
鼓楼后公交站 | 237.2379米 |
二所公交站 | 256.656米 |
城市管理局公交站 | 258.7476米 |
通济小学公交站 | 294.8378米 |
锦江花园公交站 | 316.2953米 |
实验小学公交站 | 323.8271米 |
市博物馆公交站 | 329.347米 |
金鸡岭公交站 | 330.3339米 |
都御坪公交站 | 344.9643米 |
实验小学公交站 | 373.8046米 |
锦江花园公交站 | 377.4404米 |
水南桥头(建瓯市)公交站 | 408.9904米 |
管葡市场公交站 | 419.5407米 |
威武门公交站 | 423.8946米 |
光孝寺公交站 | 427.2752米 |
管葡市场公交站 | 429.8402米 |
管葡公交站 | 433.0103米 |
管葡公交站 | 438.286米 |
管断公交站 | 438.845米 |
管葡市场公交站 | 442.9157米 |
北辛街口公交站 | 444.8921米 |
管断公交站 | 451.0116米 |
芝山小学公交站 | 455.0629米 |
光孝街路口公交站 | 501.5041米 |
新巷口公交站 | 505.905米 |
南门站公交站 | 506.7613米 |
光孝街口公交站 | 515.3835米 |
豪栋口公交站 | 523.4857米 |
一中口公交站 | 616.9548米 |
打锡巷口公交站 | 639.0327米 |
朝天门公交站 | 647.581米 |
万祥家园公交站 | 647.8698米 |
公园口公交站 | 655.3491米 |
滨江豪园公交站 | 670.2747米 |
公园口(市立医院)公交站 | 671.627米 |
中西医结合医院宿舍公交站 | 672.2058米 |
滨江豪园公交站 | 673.1086米 |
建瓯一中口公交站 | 673.5802米 |
朝天门公交站 | 674.903米 |
公园口市立医院路口公交站 | 677.8214米 |
公园口(市立医院路口)公交站 | 681.2551米 |
公园口(市立医院路口)公交站 | 682.6773米 |
一中口公交站 | 683.6692米 |
一中口(招呼站)公交站 | 683.8705米 |
朝天门公交站 | 686.2541米 |
水街口公交站 | 689.0903米 |
水街头公交站 | 693.2711米 |
建发悦城公交站 | 705.6843米 |
建瓯三中(建安小学)公交站 | 705.8288米 |
长街头时代广场公交站 | 716.7384米 |
第一中学公交站 | 727.2706米 |
云际山公园公交站 | 728.2158米 |
建发悦城(云际山)公交站 | 730.4639米 |
云际山公园公交站 | 731.3193米 |
长街头(时代广场)公交站 | 739.6907米 |
闽北建材市场公交站 | 758.612米 |
市立医院公交站 | 763.3338米 |
市立医院公交站 | 763.8814米 |
时代广场东公交站 | 765.6749米 |
宏发江景公交站 | 767.3907米 |
宏发江景公交站 | 778.5571米 |
建瓯党校公交站 | 789.2862米 |
南门停车场公交站 | 810.1254米 |
市立医院路口公交站 | 821.9035米 |
安泰公交站 | 828.9141米 |
安泰公交站 | 833.6976米 |
水西桥头公交站 | 843.8832米 |
家兴大酒店公交站 | 864.4327米 |
武夷花园公交站 | 868.492米 |
宏发江景北门公交站 | 886.789米 |
建发玺院公交站 | 901.5203米 |
荣军康复医院公交站 | 913.5751米 |
新妇幼医院公交站 | 922.5243米 |
武夷花园口公交站 | 949.9002米 |
武夷花园西门公交站 | 957.4876米 |
水南塔公交站 | 975.4185米 |
建发玺苑公交站 | 995.3986米 |
南雅停车场公交站 | 1048.2487米 |
保修厂公交站 | 1072.0843米 |