英岭那平路口(源盛城)公交站 | 31529.1536米 |
云村华云路口公交站 | 31595.8227米 |
华兴云村路口公交站 | 31667.6535米 |
银海华兴路口公交站 | 31861.7364米 |
平乐公交站 | 32015.6716米 |
平乐村公交站 | 32035.3772米 |
平乐坛兴路口公交站 | 33317.5086米 |
凤凰玉象路口公交站 | 33581.6364米 |
平乐凤凰路口公交站 | 33582.7476米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 33593.4059米 |
凤凰路中公交站 | 33593.9923米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 33605.276米 |
玉象凤凰路口公交站 | 33611.2691米 |
五象湖公园公交站 | 33796.7829米 |
市民中心公交站 | 33802.5763米 |
玉洞平乐立交公交站 | 33807.4476米 |
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)公交站 | 33838.6816米 |
平乐秋月路口公交站 | 34087.5405米 |
平乐庆歌路口公交站 | 34213.7976米 |
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)公交站 | 34219.3814米 |
平乐歌海路口公交站 | 34330.185米 |
歌海平乐路口公交站 | 34354.8432米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 34417.4399米 |
飞龙歌海路口公交站 | 34439.8474米 |
平乐宋厢路口公交站 | 34468.2749米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 34605.5641米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 34640.6426米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 34685.7749米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 34784.1091米 |
五象宋厢路口公交站 | 34802.3066米 |
五象平乐立交东公交站 | 34817.3868米 |
宋厢五象路口公交站 | 34833.9482米 |
五象平乐立交公交站 | 34848.381米 |
宋厢龙德路口公交站 | 34880.9218米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 34954.2336米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 35004.9394米 |
宋厢博艺路口公交站 | 35024.9396米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 35027.6354米 |
博艺广艺路口公交站 | 35032.3214米 |
博艺宋厢路口公交站 | 35045.0023米 |
博艺平乐路口公交站 | 35061.7234米 |
博艺龙村路口公交站 | 35067.3612米 |
博艺金龙路口公交站 | 35072.2479米 |
南宁大桥南公交站 | 35081.3476米 |
南宁大桥南公交站 | 35094.1617米 |
南宁博物馆公交站 | 35114.2092米 |
龙村平江路口公交站 | 35183.7633米 |
龙村龙堤路口公交站 | 35216.0483米 |
龙堤龙村路口公交站 | 35252.2924米 |
青环路中公交站 | 35371.5112米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 35429.0277米 |
青环青山路口公交站 | 35433.2699米 |
青秀山南门公交站 | 35434.0164米 |
交警九大队公交站 | 35441.2562米 |
状元泉站公交站 | 35590.727米 |
南宁大桥北公交站 | 35637.8413米 |
陆地拓展园站公交站 | 35639.73米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 35712.9771米 |
青秀山西门公交站 | 35713.043米 |
西门区2号门公交站 | 35721.8917米 |
凤岭南青山路口公交站 | 35750.3108米 |
凤岭南青山路口公交站 | 35751.2587米 |
会展路南公交站 | 35896.8204米 |
市环保局公交站 | 35921.7049米 |
会展越秀路口公交站 | 36011.6515米 |
竹溪苑公交站 | 36016.0839米 |
越秀会展路口公交站 | 36022.4308米 |
越秀路小学公交站 | 36068.6473米 |
市中级法院公交站 | 36072.4314米 |
金浦桂春路口公交站 | 36113.6107米 |
桂春金浦路口公交站 | 36140.8435米 |
金浦汇春路口公交站 | 36147.9369米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 36158.9564米 |
金湖汇春路口公交站 | 36254.4425米 |
汇春金洲路口公交站 | 36284.6627米 |
金洲民族路口公交站 | 36381.2783米 |
民族金浦路口公交站 | 36403.2634米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 36404.2554米 |
金湖广场公交站 | 36405.7541米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 36406.3917米 |
民族金洲路口公交站 | 36409.9153米 |
竹溪立交公交站 | 36410.1778米 |
金浦民族路口公交站 | 36464.2397米 |
凤翔民族路口公交站 | 36498.435米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 36508.876米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 36516.8026米 |
区工商局公交站 | 36541.5933米 |
金洲金浦路口公交站 | 36567.7136米 |
迎宾金洲路口公交站 | 36568.8699米 |
金洲金湖路口公交站 | 36569.7748米 |
云景厢竹路口公交站 | 36592.9999米 |
金湖金浦路口公交站 | 36599.1651米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 36610.1188米 |
金湖金洲路口公交站 | 36610.8136米 |
厢竹云景路口公交站 | 36616.0242米 |
市一埌东医院公交站 | 36625.5219米 |
金湖祥宾路口公交站 | 36646.7879米 |
凤翔云景路口公交站 | 36660.5631米 |
祥宾中路公交站 | 36671.6689米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 36672.307米 |
祥宾金湖路口公交站 | 36687.4881米 |
金湖长湖路口公交站 | 36697.795米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 36726.0632米 |
凤翔长湖路口公交站 | 36736.4785米 |
厢竹长湖路口公交站 | 36748.9652米 |
长湖厢竹路口公交站 | 36756.0805米 |
长湖金湖路口公交站 | 36758.7223米 |
长湖凤翔路口公交站 | 36766.5844米 |
南湖公务员小区公交站 | 36782.5858米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 36782.932米 |
长湖滨湖路口公交站 | 36796.0532米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 36848.4595米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 36848.656米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 36848.6849米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 36848.8591米 |
广西水利电业集团公交站 | 36851.9865米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 36872.3119米 |
滨湖长湖路口公交站 | 36872.3554米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 36954.0463米 |
滨湖东葛路口公交站 | 37001.8689米 |
竹岭立交公交站 | 37016.6665米 |
东葛金湖路口公交站 | 37017.2189米 |
东葛厢竹路口公交站 | 37022.6616米 |
东葛滨湖路口公交站 | 37036.5747米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 37067.9295米 |
厢竹大道中公交站 | 37309.9357米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 37389.8317米 |
厢竹长虹立交公交站 | 37416.9408米 |
茅桥站公交站 | 37443.9158米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 37457.9857米 |
厢竹立交公交站 | 37546.5761米 |
药用植物园公交站 | 37549.8636米 |
药用植物园公交站 | 37553.7116米 |
厢竹大道北公交站 | 37747.0721米 |
广西妇产医院公交站 | 37769.2331米 |
兴东兴和路口公交站 | 37836.6042米 |
兴宁区政府公交站 | 37863.9703米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 38087.8158米 |
大嘉汇建材家居城公交站 | 38158.4441米 |
南梧高速路口公交站 | 38202.0388米 |
金川兴桂路口公交站 | 38210.7576米 |
降桥兴桂路口公交站 | 38239.7939米 |
降桥金川路口公交站 | 38260.7508米 |
金川降桥路口公交站 | 38298.6353米 |
金川大乌路口公交站 | 38325.3888米 |
金桥天师岭路口公交站 | 38356.7846米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 38356.9748米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 38386.0627米 |
金桥金川路口公交站 | 38406.8493米 |
金川金桥路口公交站 | 38428.433米 |