迎山胡同(早8点后停靠)公交站 | 174.7579米 |
迎山胡同(早八点半后停靠)公交站 | 197.151米 |
迎山胡同公交站 | 207.7428米 |
西安路(新华彩印厂)落车点公交站 | 259.4115米 |
西安路(新华彩印厂)公交站 | 259.6106米 |
西安路公交站 | 267.6628米 |
西安路公交站 | 270.6847米 |
船营交警大队公交站 | 308.4478米 |
鞍山街(早八点半后停靠)公交站 | 351.7382米 |
鞍山街(早8点后停靠)公交站 | 397.3084米 |
中西医院公交站 | 417.2296米 |
平山街公交站 | 433.1628米 |
平山街公交站 | 447.4922米 |
平山街(早八点半后停靠)公交站 | 479.8754米 |
鞍山街公交站 | 511.0379米 |
临江广场公交站 | 516.8458米 |
平山街(早8点后停靠)公交站 | 518.0858米 |
46路柴草市落车点公交站 | 526.9169米 |
鞍山街落车点公交站 | 539.5772米 |
鞍山街公交站 | 549.0693米 |
鞍山街公交站 | 566.332米 |
临江广场公交站 | 570.1784米 |
毓文中学公交站 | 609.6125米 |
柴草市公交站 | 646.8142米 |
柴草市落车点公交站 | 647.8241米 |
柴草市公交站 | 714.1923米 |
乐园小区公交站 | 772.1371米 |
市政协公交站 | 797.2803米 |
柴草市公交站 | 803.5986米 |
乐园小区公交站 | 816.3534米 |
长春路落车点公交站 | 817.1529米 |
长春路公交站 | 819.0372米 |
柴草市公交站 | 842.9135米 |
北山公园(早8点后停靠)公交站 | 859.7169米 |
北山公园公交站 | 863.7407米 |
北山公园公交站 | 868.6342米 |
北山公园公交站 | 868.9656米 |
8路柴草市落车点公交站 | 918.5167米 |
长春路公交站 | 966.2825米 |
水门洞落车点公交站 | 1007.3402米 |
水门洞落车点公交站 | 1009.0821米 |
吉林通(乐天玛特营业处)公交站 | 1020.004米 |
柴草市落车点公交站 | 1022.7333米 |
政务服务中心公交站 | 1131.4146米 |
政务大厅公交站 | 1138.9295米 |
政务大厅公交站 | 1139.9915米 |
政务服务中心公交站 | 1141.5437米 |
德胜佳苑公交站 | 1156.5257米 |
政务服务中心公交站 | 1159.1166米 |
政务服务中心落车点公交站 | 1194.3624米 |
政务服务中心公交站 | 1202.4543米 |
政务服务中心落车点公交站 | 1205.8609米 |
政务服务中心公交站 | 1211.6855米 |
政务服务中心落车点公交站 | 1217.3494米 |
政务服务中心公交站 | 1226.5521米 |
政务服务中心公交站 | 1260.7562米 |