通泰门公交站 | 54.6541米 |
斑竹巷公交站 | 61.4398米 |
实验中学高中部公交站 | 108.2822米 |
斑竹巷(滨江路)公交站 | 116.6002米 |
通泰门(滨江路)公交站 | 137.9002米 |
自来水公司公交站 | 166.5478米 |
小西门(人社区)公交站 | 177.6803米 |
得胜街公交站 | 190.878米 |
小西门公交站 | 193.4041米 |
三倒拐公交站 | 223.0151米 |
长城路口公交站 | 239.0845米 |
黄荆街公交站 | 270.113米 |
大西门(房管所)公交站 | 280.1401米 |
师部公交站 | 290.0569米 |
大西门公交站 | 296.4135米 |
大西门(房管所)公交站 | 301.0049米 |
社保中心公交站 | 349.1959米 |
小西门(社保中心)公交站 | 352.7929米 |
七贤街公交站 | 363.7105米 |
七贤街公交站 | 363.8955米 |
七贤街公交站 | 368.8959米 |
城南公交站 | 423.2748米 |
北固门公交站 | 458.2642米 |
幸福村公交站 | 465.0074米 |
北固门(滨江路)公交站 | 468.8863米 |
菜市街小学公交站 | 475.7675米 |
津西花园公交站 | 481.1713米 |
锦江印象公交站 | 483.8002米 |
天香街公交站 | 519.4298米 |
新华书店公交站 | 564.2268米 |
北固门(北固门街)公交站 | 564.3208米 |
小官山公交站 | 640.5928米 |
紫荆花园公交站 | 670.3577米 |
杨嗣桥路口公交站 | 679.4372米 |
几江幼儿园公交站 | 712.958米 |
奎星广场公交站 | 763.2486米 |
奎星广场公交站 | 763.954米 |
四牌坊公交站 | 785.7732米 |
奎星广场公交站 | 797.0788米 |
四牌坊学校公交站 | 825.5784米 |
客运中心公交站 | 833.8473米 |
江津客运中心公交站 | 841.467米 |
云辉丽都公交站 | 852.9501米 |
佛学社公交站 | 878.3245米 |
云辉丽都公交站 | 880.0848米 |
佛学社公交站 | 884.8398米 |
云辉丽都公交站 | 903.4193米 |
铜锣东路公交站 | 910.1238米 |
铜锣东路公交站 | 932.5539米 |
南门公交站 | 948.1218米 |