城南小学公交站 | 166.5919米 |
城南小学公交站 | 171.2224米 |
城南小学公交站 | 183.2642米 |
太平街道公交站 | 186.1462米 |
城南路公交站 | 187.007米 |
新城路口公交站 | 211.2297米 |
城南市场公交站 | 227.8059米 |
肯德基公交站 | 256.1471米 |
肯德基公交站 | 259.376米 |
城新路口公交站 | 260.9314米 |
成新路口公交站 | 267.146米 |
城新路口公交站 | 268.3401米 |
新桥路口公交站 | 290.9995米 |
开元寺公交站 | 333.8737米 |
开元寺公交站 | 335.8326米 |
南桥体彩投注点公交站 | 336.5677米 |
南桥体彩投注站公交站 | 345.0324米 |
南桥体彩投注站公交站 | 383.0003米 |
南桥市场公交站 | 391.1041米 |
招呼站公交站 | 392.3108米 |
中心医院公交站 | 397.7586米 |
牌坊街南公交站 | 406.9785米 |
池湖路口公交站 | 420.3888米 |
中心医院公交站 | 425.9101米 |
中心医院公交站 | 437.0531米 |
南桥市场公交站 | 441.8675米 |
趣春路口公交站 | 471.4758米 |
趣春路口公交站 | 484.9038米 |
趣春路口公交站 | 485.5727米 |
南桥公交站 | 517.205米 |
南瑅路公交站 | 519.3614米 |
潮州医院公交站 | 564.369米 |
西新路口公交站 | 597.304米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 609.3553米 |
滨江旅游停车场公交站 | 610.2417米 |
南堤顶公交站 | 613.5209米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 617.4512米 |
南怡园公交站 | 624.0721米 |
滨江停车场公交站 | 633.4468米 |
南怡园公交站 | 633.8687米 |
西新路公交站 | 644.4608米 |
三丽公交站 | 644.5305米 |
河头公交站 | 673.7152米 |
河头公交站 | 675.5581米 |
河头公交站 | 687.5954米 |
新桥路公交站 | 697.5224米 |
西新路口公交站 | 704.2219米 |
河头公交站 | 767.6469米 |
下水门公交站 | 770.0089米 |
市人民医院公交站 | 787.9159米 |
广济楼公交站 | 788.904米 |
广济楼公交站 | 799.1504米 |
西园路公交站 | 812.3784米 |
西园路口公交站 | 850.2236米 |
竹木门公交站 | 856.5069米 |
西园路公交站 | 881.0847米 |
上水门公交站 | 885.1575米 |
河头公交站 | 893.7703米 |
潮枫办事处公交站 | 904.7081米 |
永护路口公交站 | 917.1561米 |
金龙市场公交站 | 931.6812米 |
金龙市场公交站 | 937.1277米 |
悦园公交站 | 937.373米 |
粤运公交站 | 942.9383米 |
永护路公交站 | 945.8825米 |
电视台公交站 | 962.9518米 |
电视台公交站 | 977.734米 |
电视台公交站 | 977.734米 |
西荣路口公交站 | 984.6907米 |
西门市场公交站 | 999.749米 |