百花洲公交站 | 30.8239米 |
西湖东门(平湖门)公交站 | 174.3253米 |
朝京门公交站 | 176.4617米 |
朝京门公交站 | 176.8583米 |
朝京门公交站 | 197.4492米 |
朝京门公交站 | 198.1756米 |
朝京门公交站 | 204.062米 |
惠州大桥南公交站 | 236.9157米 |
中山南路公交站 | 276.0243米 |
水门路公交站 | 300.399米 |
水门路公交站 | 300.5811米 |
渡口所公交站 | 319.3061米 |
第七中学公交站 | 386.2418米 |
第十一小学公交站 | 398.6068米 |
第七中学公交站 | 399.1293米 |
东新桥公交站 | 444.4967米 |
西湖北门(市青少年宫)公交站 | 451.532米 |
水门桥公交站 | 470.8514米 |
丰湖书院公交站 | 475.7536米 |
丰湖书院公交站 | 477.7178米 |
丰湖书院公交站 | 477.8049米 |
荔浦风清公交站 | 478.2966米 |
碧水湾公交站 | 484.9748米 |
西湖东公交站 | 521.2185米 |
西湖东公交站 | 523.6452米 |
西湖东城轨站公交站 | 542.3861米 |
南湖公交站 | 581.1706米 |
南湖公交站 | 588.9666米 |
江边路公交站 | 612.1939米 |
长寿路公交站 | 664.1975米 |
黄冈中学西门公交站 | 667.8552米 |
合生大桥南公交站 | 669.9003米 |
圆通桥公交站 | 671.5571米 |
圆通桥公交站 | 673.0269米 |
富力国际中心公交站 | 681.0703米 |
下塘街公交站 | 694.0807米 |
南坛公交站 | 707.4151米 |
南湖公园公交站 | 707.7241米 |
南湖公园公交站 | 708.5871米 |
下板塘公交站 | 716.5115米 |
黄冈中学公交站 | 733.7143米 |
富力万丽酒店公交站 | 797.3643米 |
惠州大桥北公交站 | 805.3636米 |
三新北路公交站 | 808.907米 |
合生大桥北公交站 | 814.6675米 |
中心医院公交站 | 821.091米 |
市供电局公交站 | 821.4212米 |
合生大桥北公交站 | 831.1161米 |
文星公园公交站 | 834.0337米 |
文昌二路公交站 | 835.4039米 |
中心医院公交站 | 852.4284米 |
文昌二路公交站 | 864.3656米 |
埔前公交站 | 867.1799米 |
埔前公交站 | 875.9805米 |
市皮肤医院公交站 | 901.3604米 |
滨江东路公交站 | 903.1918米 |
下角市场公交站 | 905.0384米 |
市皮肤医院公交站 | 908.5527米 |
滨江公园公交站 | 909.4193米 |
东江公园公交站 | 957.471米 |
南门公园公交站 | 971.562米 |
南门公园公交站 | 972.8488米 |
南门公园公交站 | 974.2976米 |
文华路口公交站 | 990.3555米 |
天悦酒店公交站 | 1000.8462米 |
江畔花园公交站 | 1000.8806米 |
禾塘街公交站 | 1004.5046米 |
交投巴士公司公交站 | 1013.0416米 |
交投巴士公司公交站 | 1018.258米 |
市第一人民医院公交站 | 1029.8054米 |
东江高级中学公交站 | 1038.6413米 |
富民小学公交站 | 1050.3946米 |
华贸中心公交站 | 1060.3639米 |
军分区公交站 | 1060.4539米 |
横江三路公交站 | 1069.5056米 |
横江三路公交站 | 1069.692米 |
白云机场候机楼公交站 | 1087.7833米 |
丽水湾公交站 | 1097.7701米 |
市第一人民医院东公交站 | 1103.9363米 |
麦地市场公交站 | 1116.1288米 |
麦岸路公交站 | 1118.2694米 |
麦岸路公交站 | 1126.3266米 |
市人社局公交站 | 1130.7603米 |
麦兴路公交站 | 1144.884米 |
田家炳中学公交站 | 1178.4853米 |
博美堂大厦公交站 | 1179.1592米 |
城区中医院公交站 | 1229.3538米 |
飞鹅岭公园公交站 | 1243.2521米 |
实验小学公交站 | 1245.97米 |
实验小学公交站 | 1251.9123米 |
市公安局公交站 | 1273.894米 |
花边岭公交站 | 1313.9387米 |
花边岭公交站 | 1314.1567米 |
花边岭公交站 | 1314.5102米 |
花边岭公交站 | 1320.7909米 |
市住建局公交站 | 1323.7693米 |
市住建局公交站 | 1323.8369米 |
市房管局公交站 | 1327.8539米 |
花边岭公交站 | 1330.3464米 |
升平苑公交站 | 1338.6927米 |
三新村公交站 | 1377.1846米 |
第五中学公交站 | 1421.9871米 |
警察学校(三方健康管理)公交站 | 1422.7067米 |
警察学校公交站 | 1423.399米 |
市质监局公交站 | 1426.2501米 |
市质监局公交站 | 1427.1536米 |
市市场监管局公交站 | 1429.0198米 |
麦地小学公交站 | 1439.5915米 |
麦岸路东公交站 | 1449.6687米 |
新村路口公交站 | 1449.8116米 |
三新村路口公交站 | 1553.756米 |
三新村路口公交站 | 1557.5731米 |
伊丽莎白妇产医院(黄田岗路口)公交站 | 1562.7181米 |
鹭金御公馆公交站 | 1563.7724米 |
麦地小学东公交站 | 1565.4921米 |
三新八村公交站 | 1590.2576米 |
鹭金御公馆公交站 | 1591.5234米 |
雍逸园公交站 | 1630.7753米 |
黄田岗公交站 | 1694.7147米 |
鸿润花园公交站 | 1709.2461米 |
客运南站(鹅岭南路)公交站 | 1787.0954米 |
客运南站公交站 | 1787.1332米 |
客运南站(龙丰城轨站)公交站 | 1787.1332米 |
客运南站(龙丰城轨站)公交站 | 1787.1332米 |
汽车总站公交站 | 1789.2945米 |