张家村(兴苑路)公交站 | 58.5773米 |
昌源南路口(丽苑路)公交站 | 72.6295米 |
昌源南路口(丽苑路)公交站 | 90.2083米 |
秋苑二期公交站 | 115.1879米 |
张家村(昌源南路)公交站 | 124.5428米 |
张家村(昌源南路)公交站 | 129.4063米 |
张峰村东(昌源南路)公交站 | 200.6181米 |
昌源南路口(人民西路)公交站 | 210.8423米 |
梁源三区公交站 | 222.4812米 |
清苑路公交站 | 231.4511米 |
梁源西区(清苑路)公交站 | 236.9399米 |
昌源南路公交站 | 246.7112米 |
昌源南路公交站 | 260.9064米 |
美丽新世界小区(昌源中路)公交站 | 272.7297米 |
美丽新世界小区公交站 | 274.907米 |
美丽新世界小区公交站 | 277.5657米 |
美丽新世界小区公交站 | 279.8072米 |
张峰村南公交站 | 297.5506米 |
昌源中路口(科光路)公交站 | 323.958米 |
科光路口回(昌源中路)公交站 | 339.0931米 |
科光路口(昌源中路)公交站 | 341.4256米 |
科光路口(昌源中路)公交站 | 341.9162米 |
昌源南路口回(人民西路)公交站 | 343.6192米 |
西三环路口(碧鸡路)公交站 | 347.7589米 |
明波驾校公交站 | 354.1722米 |
丽苑路西段公交站 | 379.3591米 |
团山后所公交站 | 411.4886米 |
草海隧道西口公交站 | 455.7973米 |
蓝鲸汽车养护中心(梁源路)公交站 | 462.9856米 |
新发小区(海源南路)公交站 | 481.3397米 |
新发小区公交站 | 487.7148米 |
海源中路口(科光路)公交站 | 495.6234米 |
兴苑路公交站 | 521.6166米 |
小河埂公交站 | 532.9093米 |
兴苑路口(海源南路)公交站 | 534.0254米 |
小河埂公交站 | 540.6145米 |
昌源中路口(科医路)公交站 | 549.3713米 |
张家村(昆州路)公交站 | 549.8053米 |
西苑浦路公交站 | 560.1745米 |
小河埂(碧鸡路)公交站 | 561.3491米 |
海源南路口(人民西路)公交站 | 569.3247米 |
海源南路北公交站 | 585.3134米 |
海源南路北公交站 | 587.695米 |
小河埂公交站 | 595.1546米 |
小河埂(海源南路)公交站 | 618.983米 |
小河埂(海源南路)公交站 | 637.832米 |
西一中公交站 | 641.8534米 |
眠山地铁站公交站 | 676.0269米 |
苏家村公交站 | 728.6116米 |
海源南路口公交站 | 737.0328米 |
海源南路口公交站 | 737.0328米 |
海源中路南段公交站 | 744.1431米 |
西山区政府(丽苑路)公交站 | 756.2601米 |
眠山地铁站回公交站 | 770.0154米 |
鸿运小区公交站 | 847.8138米 |
苏家村(碧鸡路)公交站 | 864.0778米 |
苏家村(碧鸡路)公交站 | 866.1615米 |
眠山车场公交站 | 884.1329米 |
梁源二区公交站 | 918.2466米 |
新发小区公交站 | 926.7771米 |
眠山公交枢纽站公交站 | 939.9971米 |
明河路东口公交站 | 983.1255米 |
苏家村(碧鸡路)公交站 | 988.0103米 |
苏家村公交站 | 988.2762米 |
昆州路口(华苑路)公交站 | 991.8937米 |
岷山车场公交站 | 992.6257米 |
昆州路口公交站 | 998.4565米 |
岷山车场公交站 | 1012.221米 |
小团山公交站 | 1013.6495米 |
茭菱路西口公交站 | 1022.9771米 |
小团山(滇缅大道)公交站 | 1035.2912米 |