转盘街路口公交站 | 141.9162米 |
铜钟医院公交站 | 153.4088米 |
铜钟医院公交站 | 155.7841米 |
转盘街公交站 | 238.4661米 |
转盘街公交站 | 243.5738米 |
转盘街公交站 | 244.6629米 |
转盘街公交站 | 251.5962米 |
贸易城公交站 | 260.4736米 |
贸易城公交站 | 279.5664米 |
工行银州支行公交站 | 315.0816米 |
东北寿光果蔬贸易城公交站 | 340.8903米 |
五交化公交站 | 347.3862米 |
县医院公交站 | 359.7474米 |
大商新玛特公交站 | 361.8265米 |
市建行公交站 | 365.3804米 |
大商新玛特公交站 | 366.8572米 |
市建行公交站 | 368.6451米 |
白塔公交站 | 385.3189米 |
白塔公交站 | 387.5006米 |
白塔公交站 | 387.9416米 |
白塔公交站 | 388.1679米 |
白塔公交站 | 388.1679米 |
白塔贸易城公交站 | 389.095米 |
春天医院公交站 | 410.8835米 |
西大公交站 | 441.925米 |
市公证处公交站 | 452.4074米 |
足下登鞋城公交站 | 482.6059米 |
天玉商场公交站 | 496.5538米 |
罗锅桥公交站 | 515.2593米 |
贸易城东门公交站 | 529.3458米 |
阳光园四区公交站 | 549.9193米 |
十五小学公交站 | 571.7583米 |
十三小学公交站 | 587.6349米 |
十三小学公交站 | 591.7279米 |
十三小学公交站 | 592.808米 |
太平洋购物中心公交站 | 597.9291米 |
太平洋购物中心公交站 | 598.5568米 |
太平洋购物中心公交站 | 599.4498米 |
新都太平洋购物中心公交站 | 600.8816米 |
十三小学公交站 | 601.8755米 |
二铁道门公交站 | 664.4987米 |
光荣街北段公交站 | 667.7488米 |
光荣街北段公交站 | 667.7488米 |
新都太平洋购物中心西门公交站 | 685.9831米 |
得月酒店公交站 | 691.3879米 |
第二医院公交站 | 712.8499米 |
第二医院公交站 | 712.8499米 |
新联通公司公交站 | 716.223米 |
协和医药公司公交站 | 733.336米 |
第一中学公交站 | 744.79米 |
第一中学公交站 | 745.0937米 |
铜钟分局公交站 | 755.1629米 |
铜钟分局公交站 | 755.8712米 |
太阳神影楼公交站 | 757.554米 |
大兴挖掘机学校公交站 | 757.8778米 |
盛京银行公交站 | 772.1175米 |
县职业中专公交站 | 773.3432米 |
盛京医院公交站 | 773.4275米 |
第十小学公交站 | 780.7041米 |
盛京银行公交站 | 783.8385米 |
电业大厦公交站 | 784.2565米 |
博物馆公交站 | 823.6297米 |
兴隆百货公交站 | 836.5242米 |
电厂小区公交站 | 847.3589米 |
市一建公交站 | 859.7415米 |
市一建公交站 | 861.9431米 |
铁电明珠园公交站 | 869.1019米 |
妇婴医院公交站 | 869.8204米 |
天成泉酒行公交站 | 879.7623米 |
铁电明珠园公交站 | 881.9428米 |
阀门厂家属楼公交站 | 883.9104米 |
阀门厂家属楼公交站 | 893.9469米 |
铁电明珠园公交站 | 894.3961米 |
天成泉酒行公交站 | 903.7976米 |
天成泉酒行公交站 | 906.9612米 |
艺术团公交站 | 913.0317米 |
第五小学公交站 | 915.3213米 |
文化公园公交站 | 916.9517米 |
第五小学公交站 | 917.6587米 |
阀门厂家属楼公交站 | 922.3846米 |
文化公园公交站 | 922.6524米 |
清真寺公交站 | 929.6798米 |
银州路市场公交站 | 930.3778米 |
银州路市场公交站 | 933.69米 |
鼓楼子公交站 | 934.2181米 |
邮电局公交站 | 935.5932米 |
文化公园公交站 | 937.4429米 |
北立交桥公交站 | 950.8506米 |
体育馆公交站 | 952.3726米 |
体育馆公交站 | 967.9907米 |
六号桥公交站 | 976.4337米 |
石油公司公交站 | 1006.6375米 |
汇兴家园公交站 | 1007.695米 |
石油公司公交站 | 1009.7312米 |
康复中心公交站 | 1014.1279米 |
康复中心公交站 | 1020.3158米 |
区政府公交站 | 1064.6622米 |
区政府公交站 | 1065.2739米 |
铁岭客运站公交站 | 1067.1834米 |
区政府公交站 | 1068.9443米 |
红旗广场公交站 | 1076.5199米 |
电视大学公交站 | 1078.5368米 |
伟艺广告制作公司公交站 | 1079.64米 |
铁岭客运中心公交站 | 1100.9251米 |
冷冻厂公交站 | 1143.1011米 |
冷冻厂公交站 | 1148.5794米 |
盐站公交站 | 1164.7758米 |
盐站公交站 | 1171.5394米 |
驻跸园西公交站 | 1225.5308米 |
驻跸园公交站 | 1225.7149米 |
驻跸园公交站 | 1226.0374米 |
工会大厦公交站 | 1261.1024米 |
工会大厦公交站 | 1262.5183米 |
驻跸园(东)公交站 | 1269.0819米 |
驻骅园(东)公交站 | 1277.1913米 |
向阳小区公交站 | 1285.2067米 |
北道桥商店公交站 | 1305.9598米 |
北道桥商店公交站 | 1306.55米 |
市质检站公交站 | 1316.5182米 |
市质检站公交站 | 1317.3219米 |
体育场公交站 | 1332.6247米 |
县农村信用联社公交站 | 1359.7802米 |
土地局公交站 | 1399.4912米 |
土地局公交站 | 1400.8785米 |
北道桥公交站 | 1403.7991米 |
北道桥公交站 | 1407.2609米 |
天信公司公交站 | 1437.544米 |
天信公司公交站 | 1438.9125米 |
一景酒店公交站 | 1443.8209米 |
十八小学公交站 | 1452.3688米 |
十八小学公交站 | 1459.2728米 |
兴隆生活广场公交站 | 1557.4006米 |
兴隆生活广场公交站 | 1558.9307米 |
万家生活广场公交站 | 1562.262米 |
传输局公交站 | 1577.0465米 |
第三中学公交站 | 1660.9183米 |
第三中学公交站 | 1662.1912米 |
红旗分局公交站 | 1663.9218米 |
红旗分局公交站 | 1665.6659米 |
红旗分局公交站 | 1670.1445米 |
中医院公交站 | 1804.5089米 |
优山美地西门公交站 | 1815.1028米 |
杨达嘉和城公交站 | 1908.282米 |
盛世桃园公交站 | 2068.7112米 |
御点江山公交站 | 2096.5978米 |
碧月澜湾公交站 | 2103.8141米 |
碧月澜湾公交站 | 2105.173米 |
北柳家园公交站 | 2132.5979米 |
北柳家园公交站 | 2136.372米 |
北柳家园公交站 | 2137.1569米 |