园湖新竹路口公交站 | 20.1752米 |
园湖民族路口公交站 | 71.2855米 |
民族园湖路口(麻村地铁站)公交站 | 123.6432米 |
园湖东葛路口公交站 | 137.4914米 |
新竹园湖路口公交站 | 168.1964米 |
园湖东一里路口(麻村地铁站)公交站 | 174.5385米 |
民族园湖路口公交站 | 186.6147米 |
新竹鲤湾路口公交站 | 264.9683米 |
南湖公园公交站 | 289.9936米 |
广电中心公交站 | 356.0882米 |
东葛葛村路口公交站 | 372.9417米 |
东宝路公交站 | 397.473米 |
中医一附院公交站 | 402.0979米 |
麻村公交站 | 405.4778米 |
葛村东葛路口公交站 | 411.5542米 |
鲤湾路公交站 | 437.4528米 |
东葛鲤湾路口公交站 | 474.2582米 |
星湖北二里路口公交站 | 489.0273米 |
长堽燕子岭路口站(十九中站)公交站 | 533.0113米 |
葛村新竹路口公交站 | 546.3993米 |
长堽燕子岭路口站(十九中)站公交站 | 553.1368米 |
长堽燕子岭路口(十九中站)公交站 | 554.4995米 |
葛村东宝路口公交站 | 560.8363米 |
燕子岭长堽路口公交站 | 564.8289米 |
广西交通职业技术学院园湖校区公交站 | 565.1065米 |
双拥路中公交站 | 584.7752米 |
民族星湖北一里公交站 | 603.296米 |
建政路东公交站 | 614.8344米 |
医科大学公交站 | 657.733米 |
第四人民医院站公交站 | 660.8217米 |
长堽二里路口公交站 | 667.9053米 |
新竹思贤路口公交站 | 680.0264米 |
竹塘葛园路口公交站 | 684.8636米 |
竹塘平湖路口公交站 | 687.638米 |
医科大一附院(医科大口腔医院)公交站 | 708.5811米 |
新竹路东公交站 | 747.8555米 |
燕子岭路中公交站 | 794.6479米 |
东葛望园路口公交站 | 806.6155米 |
竹排冲公交站 | 810.7319米 |
建政园湖路口公交站 | 811.6471米 |
园湖建政路口公交站 | 848.2533米 |
燕子岭西街路口公交站 | 872.5386米 |
望园东葛路口公交站 | 877.0028米 |
星湖北一里路口公交站 | 888.8309米 |
双拥青山路口公交站 | 890.0053米 |
民族茶花园路口公交站 | 893.558米 |
医科大一附院公交站 | 909.3209米 |
竹溪江北路口公交站 | 909.8412米 |
葫芦鼎桥北公交车场公交站 | 919.9443米 |
思贤东葛路口公交站 | 933.0373米 |
茶花园民族路口公交站 | 950.9136米 |
燕子岭公交站 | 952.3202米 |
医科大肿瘤医院公交站 | 972.005米 |
江滨医院公交站 | 979.2447米 |
东葛思贤路口公交站 | 985.1594米 |
葫芦鼎桥北公交站 | 1003.6234米 |
竹塘广园路口公交站 | 1004.6773米 |
长堽三里路口站公交站 | 1021.4575米 |
燕州东州路口公交站 | 1022.1886米 |
燕州路西公交站 | 1053.9015米 |
东州燕州路口公交站 | 1063.2858米 |
东州燕州路口公交站 | 1063.6589米 |
工人医院公交站 | 1079.1873米 |
电力勘察分院公交站 | 1093.0803米 |
东州路西一街路口公交站 | 1113.2932米 |
南宁三中公交站 | 1118.5217米 |
桃源双拥路口公交站 | 1140.0711米 |
柳沙路口公交站 | 1165.4599米 |
长堽三里路中公交站 | 1172.9411米 |
柳沙路中公交站 | 1213.9691米 |
兴望路中公交站 | 1238.7991米 |
兴望路中公交站 | 1238.9643米 |
兴望路公交站 | 1239.2763米 |
东沟岭公交站 | 1249.2527米 |
东沟岭公交站 | 1252.8263米 |
兴望望州路口公交站 | 1290.0201米 |
望州路公交站 | 1305.5401米 |
望州兴望路口公交站 | 1311.3404米 |
望州兴望路口公交站 | 1311.5013米 |
望州路中公交站 | 1332.3355米 |
英华柳沙路口东公交站 | 1358.0449米 |
柳沙英华路口公交站 | 1359.7595米 |
东州南梧路口公交站 | 1361.4464米 |
南梧东州路口公交站 | 1379.3185米 |
荣和新城公交站 | 1388.8711米 |
英华柳象路口(五象大桥北)公交站 | 1397.2407米 |
沙江桥公交站 | 1407.0481米 |
望州明秀路口公交站 | 1416.9242米 |
南梧望州路口公交站 | 1419.0343米 |
柳象英华路口公交站 | 1426.9176米 |
英华柳象路口公交站 | 1430.7899米 |
英华柳沙路口西公交站 | 1443.6354米 |
柳象英华路口(五象大桥北)公交站 | 1474.1384米 |
柳兴英华路口公交站 | 1505.3571米 |
邕武明秀路口公交站 | 1517.5487米 |
柳沙公交首末站(滨水公园西)公交站 | 1530.6815米 |
英华路中公交站 | 1542.332米 |
区党校(北门)公交站 | 1636.5626米 |
大鸡村路口公交站 | 1647.5242米 |
金禾路公交站 | 1661.3335米 |
快环建材市场公交站 | 1692.4453米 |
小鸡村(小鸡村地铁站)公交站 | 1702.2681米 |
小鸡村公交站 | 1704.1312米 |
狮山公园北门公交站 | 1716.9328米 |
柳沙半岛(区党校(南门))公交站 | 1752.7566米 |
区党校(南门)公交站 | 1752.8901米 |
泰昌英华路口公交站 | 1775.2732米 |
柳和荔滨路口公交站 | 1811.9356米 |
秀厢大道东公交站 | 1841.7438米 |
青龙岗公交站 | 1880.8784米 |
聚丰苑(恒大绿洲)公交站 | 1883.6008米 |
聚丰苑公交站 | 1896.8636米 |
七公里公交站 | 2216.2839米 |
高峰市场公交站 | 2228.4892米 |
高峰中学公交站 | 2242.596米 |
邕武路地铁站公交站 | 2267.1309米 |
中纤里路中公交站 | 2367.477米 |
区医院一分院公交站 | 2407.809米 |
区医院一分院公交站 | 2476.0196米 |
高峰人造板公司公交站 | 2487.6458米 |
农垦干校公交站 | 2579.7913米 |
山渐青公交站 | 2580.0125米 |
热作所公交站 | 2780.9034米 |
玉洞东风路口东站公交站 | 2791.0037米 |
玉洞东风路口公交站 | 2856.5652米 |
玉洞东风路口(武警南宁市支队)公交站 | 2866.1229米 |
玉洞玉岭路口公交站 | 2889.6595米 |
尖岭坡公交站 | 2891.0911米 |
玉洞玉岭路口(新村)公交站 | 2891.9159米 |
玉洞东风路口西站公交站 | 2913.4993米 |
水牛所公交站 | 2968.7826米 |
畜牧所路口公交站 | 3007.2296米 |
玉洞红玉路口公交站 | 3075.5591米 |
凤凰东风路口公交站 | 3083.8822米 |
玉洞红玉路口(良庆区检察院)公交站 | 3092.5991米 |
凤凰路西公交站 | 3097.1226米 |
玉洞红岭路口公交站 | 3144.2462米 |
玉洞小学公交站 | 3214.5098米 |
十二公里公交站 | 3279.4016米 |
玉洞收费站公交站 | 3526.1303米 |
玉洞琼林学校公交站 | 3578.7365米 |
玉洞高速路口公交站 | 3633.1882米 |
银林山庄公交站 | 3638.5148米 |
综保区跨境直购中心公交站 | 3670.1662米 |
南宁综合保税区公交站 | 3715.609米 |
林科院公交站 | 3794.175米 |
银海桅杆路口公交站 | 3875.0444米 |
邕武路尾公交站 | 4064.9294米 |
高峰农业物流市场公交站 | 4155.4816米 |
六覃村二队公交站 | 4307.6865米 |