碧波路口公交站 | 65.4107米 |
碧波路口公交站 | 67.8982米 |
碧波路公交站 | 79.3705米 |
碧波路口公交站 | 93.0532米 |
碧波路公交站 | 114.085米 |
塔桥路公交站 | 120.2825米 |
塔桥路星艺装饰公交站 | 147.8783米 |
塔桥路沙市长途车站公交站 | 154.6019米 |
塔桥小区公交站 | 166.6066米 |
塔桥路公交站 | 173.2932米 |
沙市长途车站公交站 | 181.0259米 |
塔桥路沙市长途汽车站公交站 | 183.3549米 |
塔桥路沙市星艺装饰公交站 | 183.3621米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 198.4976米 |
共创家私城公交站 | 236.8429米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 252.9918米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 253.7617米 |
长途汽车客运站公交站 | 254.2782米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 254.8784米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 255.0958米 |
塔桥路转盘公交站 | 274.0568米 |
共创家私城公交站 | 275.0556米 |
沙市长途客运站公交站 | 286.619米 |
红苑宾馆公交站 | 294.3021米 |
沙市长途车站(北京西路)公交站 | 297.4821米 |
临时站公交站 | 302.2276米 |
绿化村中国人寿荆州分公司公交站 | 309.5615米 |
绿化村公交站 | 312.9019米 |
沙市长途站公交站 | 313.5197米 |
沙市长途站公交站 | 313.5197米 |
绿化村公交站 | 313.9866米 |
绿化村公交站 | 337.0367米 |
公交总公司公交站 | 352.7664米 |
公交兴城驾校华美医疗美容公交站 | 354.161米 |
公交兴楚汽修公交站 | 361.4903米 |
公交总公司公交站 | 368.6597米 |
三中公交站 | 368.7554米 |
公交兴楚汽修(华美医疗美容)公交站 | 373.4642米 |
公交兴成驾校公交站 | 381.3218米 |
公交兴城驾校(华美医疗美容)公交站 | 384.5931米 |
三岔路公交站 | 391.3382米 |
紫云台中国人寿荆州分公司公交站 | 392.5605米 |
中国人寿荆州分公司公交站 | 393.4159米 |
中国人寿荆州分公司(三中)公交站 | 395.2998米 |
影剧院车站公交站 | 396.6037米 |
绿化队公交站 | 398.6452米 |
德海传媒公交站 | 403.5304米 |
公交兴城驾校公交站 | 403.8411米 |
新沙路公交站 | 404.3083米 |
三岔路公交站 | 406.4176米 |
紫云台(中国人寿荆州分公司)公交站 | 408.6549米 |
三岔路津门医院公交站 | 409.7763米 |
三岔路津门医院公交站 | 411.8988米 |
三岔街公交站 | 418.5052米 |
三岔路津汇医院公交站 | 421.4192米 |
三岔路公交站 | 421.7978米 |
荆州楚城医院公交站 | 422.5784米 |
公交总公司公交站 | 424.704米 |
公交总公司公交站 | 427.2432米 |
三岔路(津汇医院)公交站 | 427.6268米 |
中国人寿荆州分公司(三中)公交站 | 429.7056米 |
紫云台公交站 | 430.7699米 |
紫云台中国人寿荆州分公司公交站 | 432.1252米 |
紫云台公交站 | 446.8527米 |
市文杰医院西站公交站 | 456.6554米 |
市文杰医院(塔桥路)公交站 | 462.7673米 |
北湖路公交站 | 465.2231米 |
青少年宫公交站 | 466.7081米 |
市文杰医院公交站 | 468.5402米 |
市文杰医院公交站 | 480.3375米 |
北湖路东口公交站 | 482.8702米 |
荆州楚城医院西公交站 | 489.3637米 |
市文杰医院公交站 | 494.9907米 |
联通公司公交站 | 497.1686米 |
北湖路公交站 | 497.1803米 |
市文杰医院1公交站 | 498.1509米 |
文湖公园公交站 | 501.8072米 |
文杰医院(长港路)公交站 | 503.4715米 |
人事局公交站 | 568.4786米 |
人事局公交站 | 569.7977米 |
荆州颐正养老服务中心公交站 | 585.5994米 |
德馨路公交站 | 618.225米 |
精神卫生中心公交站 | 619.3722米 |
便河中信银行荆州分公司公交站 | 619.6681米 |
便河中信银行荆州分公司公交站 | 619.6681米 |
市政府公交站 | 621.9195米 |
德馨路公交站 | 625.4802米 |
便河公交站 | 633.5142米 |
便河公交站 | 638.4755米 |
精神卫生中心公交站 | 644.0509米 |
中信银行荆州分公司公交站 | 644.2811米 |
中央大道西站公交站 | 645.2174米 |
中央大道西站公交站 | 647.5268米 |
中央大道西站公交站 | 647.5268米 |
荆江亭公交站 | 647.9185米 |
荆江亭公交站 | 651.7422米 |
塔桥北路公交站 | 653.0643米 |
荆州亭公交站 | 655.2901米 |
荆州亭公交站 | 655.2901米 |
便河(中信银行荆州分公司)公交站 | 660.2711米 |
便河中信银行荆州分行公交站 | 674.0653米 |
便河(中信银行荆州分行)公交站 | 677.9933米 |
中信银行荆州分行公交站 | 684.7953米 |
便河公交站 | 685.2179米 |
比纳和中信银行荆州分行公交站 | 702.5177米 |
中信银行荆州分行公交站 | 705.7175米 |
洪家垸公交站 | 761.0264米 |
洪家院公交站 | 763.6822米 |
十四中公交站 | 784.9355米 |
市工商局公交站 | 787.4576米 |
北湖小路口公交站 | 789.4448米 |
北湖小路口公交站 | 789.4448米 |
北湖小路公交站 | 802.3309米 |
蔚蓝水岸公交站 | 845.977米 |
白云路公交站 | 846.7696米 |
蔚蓝水岸公交站 | 851.106米 |
蔚蓝水岸公交站 | 854.702米 |
便河西路公交站 | 860.6096米 |
新一三五公交站 | 899.876米 |
新一三五公交站 | 910.0089米 |
古白云桥公交站 | 921.3188米 |
蓝特集团公交站 | 930.7178米 |
洪垸小区公交站 | 936.7357米 |
洪垸小区公交站 | 936.7357米 |
便河沙石站公交站 | 946.3234米 |
通巨路口公交站 | 947.5013米 |
便河沙石公交站 | 948.9779米 |
通巨路口公交站 | 952.8503米 |
便河(沙石站)公交站 | 965.0918米 |
洪苑小区公交站 | 970.1839米 |
洪垸小学公交站 | 984.7241米 |
文化宫公交站 | 1042.8055米 |
文化宫公交站 | 1067.5092米 |