红旗地道公交站 | 275.4859米 |
红旗地道公交站 | 277.4684米 |
邵公庄大街公交站 | 279.7475米 |
西青道公交站 | 331.3904米 |
民族中学公交站 | 416.6547米 |
邵公庄大街公交站 | 442.2297米 |
芥园道怡德路公交站 | 527.1376米 |
芥园道怡德路(怡华路)公交站 | 527.4636米 |
怡华路公交站 | 530.385米 |
洪湖里公交站 | 559.4946米 |
洪湖里公交站 | 560.4557米 |
小西关公交站 | 584.4958米 |
洪湖里公交站 | 598.4526米 |
洪湖里公交站 | 600.4451米 |
洪湖里公交站 | 602.3069米 |
洪湖里公交站 | 626.523米 |
弘丽园公交站 | 676.7992米 |
弘丽园公交站 | 676.7992米 |
天津西站公交站 | 678.3819米 |
天津西站公交站 | 678.3819米 |
西站客运站(大圈终点站)公交站 | 707.6887米 |
西站客运站公交站 | 722.2644米 |
纪念馆路公交站 | 725.6527米 |
纪念馆路公交站 | 725.7548米 |
天津西站长途汽车站公交站 | 733.3957米 |
吕祖堂公交站 | 752.7488米 |
天津长途客运西站公交站 | 757.6626米 |
人民医院公交站 | 780.2072米 |
天津长途客运西站公交站 | 834.7553米 |
怡华路吕祖堂公交站 | 867.2404米 |
天津汽车西站公交站 | 867.8061米 |
天津公路客运西站公交站 | 886.0044米 |
集平里公交站 | 929.7523米 |
集平里公交站 | 944.3069米 |
跃进里公交站 | 949.1897米 |
西站南广场西公交站 | 959.0226米 |
井冈山桥公交站 | 964.0018米 |
跃进里公交站 | 965.2818米 |
跃进里公交站 | 968.2907米 |
天津西站公交站 | 976.1215米 |
跃进里公交站 | 984.575米 |
子牙南里公交站 | 994.4553米 |
子牙南里公交站 | 997.1661米 |
西关西公交站 | 1023.2665米 |
西关西公交站 | 1025.7381米 |
西关西公交站 | 1061.7238米 |
南头窑站公交站 | 1176.8648米 |
洪湖里地铁站公交站 | 1192.3805米 |