建设路大庆路口公交站 | 149.5971米 |
中原国际商贸城公交站 | 224.7229米 |
中原商贸城公交站 | 234.1839米 |
张庄公交站 | 271.4624米 |
广播电台公交站 | 297.4913米 |
中原国际商贸城公交站 | 318.8456米 |
国际商贸城公交站 | 332.07米 |
大庆路口建设路公交站 | 335.4512米 |
李垛楼公交站 | 362.4228米 |
文昌路口公交站 | 443.0025米 |
文昌路口公交站 | 443.0025米 |
大庆路太清路口公交站 | 449.4675米 |
大庆路文昌路口公交站 | 455.7217米 |
高新区公交站 | 472.1864米 |
长城医院公交站 | 476.9267米 |
文昌新卷公交站 | 529.7736米 |
文昌新卷公交站 | 533.0499米 |
中原商贸城北门公交站 | 542.6857米 |
罗庄公交站 | 555.1979米 |
庆丰街口公交站 | 567.0661米 |
佳利伟业公交站 | 572.9593米 |
大庆路口公交站 | 573.374米 |
庆丰街口东公交站 | 574.0862米 |
庆丰街口公交站 | 580.5339米 |
庆丰街口公交站 | 591.3942米 |
文昌新卷公交站 | 593.8536米 |
佳丽伟业公交站 | 603.5272米 |
佳利伟业公交站 | 604.8088米 |
佳丽伟业公交站 | 605.7243米 |
太清路大庆路口公交站 | 621.2377米 |
大庆路口公交站 | 621.5976米 |
太清路大庆路口公交站 | 629.8371米 |
大庆路神农路口公交站 | 673.3227米 |
史滩公交站 | 684.2604米 |
史滩公交站 | 697.8254米 |
大庆桥北公交站 | 702.2661米 |
史滩社区公交站 | 708.1063米 |
史滩公交站 | 710.8601米 |
大庆路口公交站 | 716.4398米 |
周师西门公交站 | 732.0809米 |
嵩山路口公交站 | 770.122米 |
消防大队公交站 | 772.6737米 |
嵩山路口公交站 | 775.3875米 |
周口市儿童医院公交站 | 781.7708米 |
高新区管委会公交站 | 784.8443米 |
儿童医院公交站 | 803.143米 |
周口市儿童医院公交站 | 804.8055米 |
儿童医院公交站 | 813.0364米 |
建设路嵩山路口公交站 | 816.2274米 |
升达集团公交站 | 826.3847米 |
消防大队公交站 | 844.4245米 |
兴业社区北门公交站 | 932.9514米 |
中瀛环保站公交站 | 1001.3597米 |
华山路口公交站 | 1081.0678米 |
师范学院公交站 | 1115.8994米 |
师范学院公交站 | 1117.2649米 |
油峰基庄园公交站 | 1128.5917米 |
峰基庄园公交站 | 1129.9105米 |
七一路加油站公交站 | 1130.3463米 |
峰基庄园公交站 | 1131.1964米 |
黄庄公交站 | 1141.3893米 |
油田公交站 | 1159.1262米 |
黄庄公交站 | 1177.9394米 |
司法局公交站 | 1182.1129米 |
七一路口公交站 | 1182.4279米 |
司法局公交站 | 1198.6395米 |
人民路东口公交站 | 1217.4602米 |
七一路大庆路口公交站 | 1256.5702米 |
油田公交站 | 1257.6457米 |
油田公交站 | 1280.2746米 |
大庆路七一路口公交站 | 1281.5787米 |
育新街口公交站 | 1316.3212米 |
育新街口公交站 | 1343.1944米 |
育新街口(临时站)公交站 | 1345.7401米 |
康湾公交站 | 1346.7939米 |
康湾公交站 | 1346.8082米 |
育新高中公交站 | 1349.9146米 |
育新高中公交站 | 1354.9864米 |
大庆路育新街口公交站 | 1374.5918米 |
育新高中公交站 | 1376.6135米 |
大庆路商务局公交站 | 1395.7799米 |
周口市交通局公交站 | 1403.3091米 |
周口市交通局公交站 | 1411.2953米 |
周口市交通局公交站 | 1419.3325米 |
中心医院公交站 | 1468.3994米 |
康湾水果市场中心医院公交站 | 1469.9509米 |
康湾水果市场中心医院公交站 | 1470.2739米 |
安居路口公交站 | 1479.8222米 |
中心医院公交站 | 1481.6395米 |
大庆路口公交站 | 1548.6635米 |
大庆路交通路口公交站 | 1555.3101米 |
交通路口公交站 | 1559.2612米 |
大庆路交通路口公交站 | 1560.3229米 |
周口市汽车东站公交站 | 1567.0802米 |
大庆路口公交站 | 1568.3734米 |
周口汽车东站公交站 | 1574.7528米 |
汽车东站公交站 | 1576.8261米 |
交通路口公交站 | 1578.1251米 |
交通路口公交站 | 1583.3842米 |
光荣路口公交站 | 1621.9688米 |
光荣路口公交站 | 1622.7192米 |
周项路口公交站 | 1625.5817米 |
周项路口公交站 | 1630.2599米 |
建材城公交站 | 1650.7463米 |
交通路口公交站 | 1662.6002米 |
大庆路建材城路口公交站 | 1761.2018米 |
瓯凯迪家居公交站 | 1763.3818米 |
瓯凯迪家居商场公交站 | 1768.0268米 |
杨庙公交站 | 1775.088米 |
欧凯迪广场公交站 | 1781.0948米 |
建材城公交站 | 1793.8009米 |
龙都广场公交站 | 1912.6178米 |
铁路建材城公交站 | 1916.5626米 |
铁路建材城公交站 | 1920.6928米 |
黄河路大庆路口公交站 | 1938.6776米 |
红星美凯龙广场公交站 | 1997.5723米 |
红星美凯龙建材市场公交站 | 2008.5178米 |
陈营公交站 | 2110.9278米 |
陈营公交站 | 2111.5275米 |
协和骨科医院公交站 | 2305.5682米 |
协和骨科医院公交站 | 2312.6987米 |
泰昊路中原路口公交站 | 2447.5363米 |
黄淮市场公交站 | 2478.373米 |
周口市车管所公交站 | 2479.2983米 |
太昊路工农路口公交站 | 2528.3484米 |
贾窑公交站 | 2549.7968米 |
工农路口公交站 | 2551.5641米 |
科信电缆公交站 | 2714.0513米 |
科信电缆公交站 | 2714.7941米 |
中原路口公交站 | 2736.2067米 |
开元路中原路口公交站 | 2764.5001米 |
开元路工农路口公交站 | 2804.1506米 |
大用集团公交站 | 2856.2243米 |
大用集团公交站 | 2856.5332米 |
火车站路口公交站 | 2869.1661米 |
火车站路口公交站 | 2869.414米 |
火车站公交站 | 3077.7418米 |
火车站公交站 | 3078.9508米 |
公交汽车站公交站 | 3105.0495米 |
火车站公交站 | 3108.2032米 |
清河驿乡公交站 | 7849.5413米 |
芝麻洼乡公交站 | 26758.7523米 |
蓝天芝麻小镇公交站 | 30393.6819米 |
平舆县交警大队公交站 | 31860.818米 |
中原农博汇公交站 | 31861.1141米 |
徐庄路口公交站 | 31863.8721米 |
平舆第六小学公交站 | 31871.4344米 |
平舆第六小学公交站 | 31873.9675米 |
平舆第六小学公交站 | 31876.5474米 |
平舆六小公交站 | 31876.8283米 |