正阳西路正原北路公交站 | 163.7549米 |
丽苑小区公交站 | 229.8567米 |
正原北路正阳西路公交站 | 230.2594米 |
正原北路天星西路公交站 | 355.602米 |
正原北路汇源路公交站 | 405.2054米 |
海纳公馆公交站 | 429.7155米 |
恒威电池公交站 | 439.7832米 |
马库花苑公交站 | 642.3374米 |
天星西路东方北路公交站 | 663.5433米 |
麟湖小学南校区公交站 | 712.114米 |
油车港卫生院公交站 | 712.4187米 |
油车港镇卫生院公交站 | 721.152米 |
马厍农贸市场公交站 | 747.1621米 |
马厍农贸市场公交站 | 752.2916米 |
马库农贸市场公交站 | 754.0086米 |
油车港中学公交站 | 854.6437米 |
上南港公交站 | 856.9634米 |
上南港公交站 | 856.9634米 |
上南港(嘉兴欢乐世界)公交站 | 857.7717米 |
上南港公交站 | 858.6381米 |
油车港中学公交站 | 865.348米 |
上南港公交站 | 867.9272米 |
油车港中学公交站 | 874.6206米 |
油车港小学公交站 | 892.8863米 |
油车港中学公交站 | 895.2655米 |
上南港公交站 | 897.0573米 |
油车港公交枢纽站公交站 | 898.3944米 |
上南港公交站 | 899.2394米 |
油车港公交枢纽站公交站 | 907.7219米 |
茶园路北奥星路公交站 | 931.2414米 |
茶园北路奥星路公交站 | 931.3911米 |
茶园路北奥星路公交站 | 931.749米 |
茶园路北奥星路(临时取消)公交站 | 931.749米 |
东方北路正阳西路公交站 | 936.1107米 |
东方路正阳西路公交站 | 940.7833米 |
麟湖小学北校区公交站 | 941.3599米 |
油车港公交枢纽站公交站 | 978.069米 |
岗山路正原路公交站 | 983.0405米 |
吉祥大桥公交站 | 1001.8627米 |
岗山路正原路公交站 | 1001.9158米 |
吉祥大桥公交站 | 1009.3563米 |
东方路天星西路公交站 | 1013.2328米 |
昌盛东路平南路公交站 | 1079.0391米 |
昌盛东麓东方路公交站 | 1085.9591米 |
昌盛东路东方路公交站 | 1090.9197米 |
上南港公交站 | 1170.5496米 |
上南港公交站 | 1192.2406米 |
高速连接线公交站 | 1199.1898米 |
高速连接线公交站 | 1207.2109米 |
东方路岗山路公交站 | 1213.551米 |
东方路岗山路公交站 | 1215.0059米 |
正原路昌盛东路公交站 | 1267.976米 |
正原路昌盛东路公交站 | 1281.9113米 |
韩泰轮胎公交站 | 1321.0446米 |
韩泰轮胎公交站 | 1327.9985米 |
油车港公交枢纽站公交站 | 1363.4787米 |
油车港公交枢纽站公交站 | 1378.6485米 |
正原路平五路公交站 | 1392.6247米 |
古运河大桥东公交站 | 1398.3194米 |
古运河大桥东公交站 | 1399.1047米 |
正原路平东路公交站 | 1414.5186米 |
正原路平东路公交站 | 1414.7262米 |
东方路中环北路公交站 | 1517.5032米 |
正原路和风路公交站 | 1520.7545米 |
正原路和风路公交站 | 1532.826米 |
中环北路东方路公交站 | 1598.9882米 |
东风汽车公司技术服务站公交站 | 1601.3653米 |
中环北路正原路公交站 | 1625.0366米 |
中环北路正原路公交站 | 1633.9831米 |
嘉兴热电厂旧址公交站 | 1660.1906米 |
嘉兴热电厂旧址公交站 | 1667.1702米 |
劳丰村公交站 | 1710.5789米 |
劳丰村公交站 | 1712.088米 |
劳丰村公交站 | 1713.7235米 |
劳丰村公交站 | 1714.3213米 |
千亩农庄公交站 | 1847.5012米 |
菱珑湾公交站 | 1850.9179米 |
江南太阳城公交站 | 1853.2346米 |
千亩农庄公交站 | 1859.8979米 |
塘汇路东方路公交站 | 1940.9783米 |
平安家园公交站 | 1944.5699米 |
平安家园公交首末站公交站 | 1948.4167米 |
三元路大东路公交站 | 1994.2215米 |
锦绣农贸市场东公交站 | 2009.5709米 |
杉闸桥西公交站 | 2177.2942米 |
衫闸桥西公交站 | 2177.3662米 |
水产码头公交站 | 2222.8925米 |
水产码头公交站 | 2224.4131米 |
文生修道院公交站 | 2226.7706米 |
东升东路凌塘路公交站 | 2293.1316米 |
东升东路闸前街(南单)公交站 | 2298.2804米 |
东升东路闸前街公交站 | 2300.2462米 |
东升东路闸前街公交站 | 2300.3012米 |
东升东路凌塘路公交站 | 2302.0734米 |
东升东路凌塘路公交站 | 2306.01米 |
菜花泾公交站 | 2306.5936米 |
嘉兴市中医医院城东院区公交站 | 2308.2219米 |
菜花泾(东区)公交站 | 2311.3279米 |
东升东路凌塘路公交站 | 2311.7511米 |
菜花泾(东区)公交站 | 2312.1307米 |
中医医院城东院区公交站 | 2312.3243米 |
东升东路凌塘路公交站 | 2320.1998米 |
落帆亭公交站 | 2379.6101米 |
市人力资源中心南公交站 | 2398.0528米 |
秀州路闸前街公交站 | 2403.5312米 |
秀州路闸前街公交站 | 2415.0772米 |
嘉兴老年大学公交站 | 2434.6902米 |
栖真菜场公交站 | 2451.8651米 |
市人力资源中心南公交站 | 2456.0597米 |
桃墩公交站 | 2457.5254米 |
市人力市场南公交站 | 2461.3136米 |
栖真寺公交站 | 2494.1133米 |
栖真寺公交站 | 2500.3223米 |
城东路凌塘路公交站 | 2510.5128米 |
城东路凌塘路公交站 | 2525.56米 |
城东路凌塘路公交站 | 2525.913米 |
城东路凌塘路公交站 | 2525.9775米 |
南湖区老年公寓公交站 | 2528.8918米 |
秀州路解放路公交站 | 2545.0972米 |
芦席汇历史街区公交站 | 2560.4397米 |
东方路大新路公交站 | 2572.7496米 |
嘉兴电大公交站 | 2581.1279米 |
嘉兴电大公交站 | 2583.0668米 |
大新路青龙街公交站 | 2594.2852米 |
大新路青龙街公交站 | 2596.5311米 |
火车站临时枢纽北公交站 | 2613.8487米 |
嘉兴火车站临时枢纽北公交站 | 2613.9556米 |
纺工路大新路公交站 | 2614.1009米 |
火车站临时枢纽站公交站 | 2624.851米 |
大新路公交枢纽站公交站 | 2644.0726米 |
火车站临时枢纽站北公交站 | 2647.8869米 |
嘉兴火车站临时枢纽东公交站 | 2648.0567米 |
大新路公交枢纽站东公交站 | 2648.6139米 |
嘉兴火车站临时枢公交站 | 2651.0003米 |
火车站临时枢纽东公交站 | 2651.9573米 |
嘉兴火车站临时枢纽公交站 | 2652.1074米 |
嘉兴火车站临时枢纽东公交站 | 2657.5299米 |
栖真卫生院公交站 | 2657.8473米 |
嘉兴市第二医院(望吴门广场)公交站 | 2680.7082米 |
市第二医院(望吴门)公交站 | 2687.8015米 |
新东门农贸市场公交站 | 2691.6034米 |
秀州中学公交站 | 2709.6041米 |
秀州中学分部公交站 | 2710.2952米 |
秀洲中学分部公交站 | 2710.7312米 |
秀州路环城北路公交站 | 2717.4267米 |
人民公园北公交站 | 2745.5075米 |
市第三幼儿园公交站 | 2826.1489米 |
招商银行南湖支行公交站 | 2850.5449米 |
招商银行南湖支行公交站 | 2855.822米 |
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)公交站 | 2862.7325米 |