经编园区东公交站 | 32.0772米 |
马桥农贸市场公交站 | 35.9611米 |
马桥医院西公交站 | 220.9557米 |
马桥医院西公交站 | 238.1568米 |
香湖名邸公交站 | 445.2434米 |
胜利路镇西路口公交站 | 462.0272米 |
香湖名邸公交站 | 554.5609米 |
马桥医院公交站 | 556.5849米 |
马桥医院公交站 | 573.6765米 |
海昌路红旗路口公交站 | 643.2557米 |
柴家兜公交站 | 662.3784米 |
居家亭公交站 | 667.6746米 |
柴家兜公交站 | 672.8717米 |
马桥街公交站 | 705.3243米 |
临时停靠站公交站 | 709.9654米 |
凤仪景苑公交站 | 727.764米 |
先锋公交站 | 741.4955米 |
马桥公交站 | 761.5094米 |
海昌路胜利路口公交站 | 791.1992米 |
朱泗浜公交站 | 905.0947米 |
裴家埭公交站 | 1001.4043米 |
卫星公交站 | 1045.2979米 |
支宁路口公交站 | 1053.9788米 |
支宁路口公交站 | 1063.5681米 |
亭子角公交站 | 1104.438米 |
范家木桥公交站 | 1232.5451米 |
浦家桥公交站 | 1370.6432米 |
艺术幼儿园公交站 | 1432.4786米 |
艺术幼儿园江南分园公交站 | 1448.1369米 |
范新桥公交站 | 1468.7798米 |
东张桥公交站 | 1535.462米 |
丽都水岸公交站 | 1658.9607米 |
胡家亭子公交站 | 1662.2409米 |
上城碟园公交站 | 1751.3427米 |
上城蝶园公交站 | 1752.9617米 |
上城碟园公交站 | 1759.3804米 |
江南大道海昌路口公交站 | 1786.6486米 |
湖州银行(友谊学校)公交站 | 1806.8469米 |
湖州银行公交站 | 1839.5608米 |
周家场公交站 | 1872.3113米 |
金色家园公交站 | 1890.1644米 |
九虎庙小区公交站 | 1935.5452米 |
九虎庙小区公交站 | 1936.2426米 |
银泰城公交站 | 2052.5914米 |
银泰城(泥公桥)公交站 | 2056.0838米 |
银泰城(泥公桥)公交站 | 2067.4989米 |
金扬北公交站 | 2145.5082米 |
金扬北公交站 | 2160.8633米 |
风和丽苑东公交站 | 2223.7794米 |
卫生管理中心公交站 | 2244.7175米 |
卫生管理中心(人民医院南)公交站 | 2245.3335米 |