兴工路临时站公交站 | 84.0118米 |
兴工路口临时站公交站 | 238.7065米 |
湖安路永鉴线路口公交站 | 290.7872米 |
兴工路口公交站 | 365.4355米 |
永鉴线路口公交站 | 372.678米 |
柯南大道口公交站 | 393.873米 |
王公溇公交站 | 433.9929米 |
王公娄公交站 | 435.3791米 |
王公娄公交站 | 437.5526米 |
王公娄公交站 | 450.1435米 |
永宾线湖安路口公交站 | 473.1846米 |
王公娄公交站 | 476.0121米 |
大泽集团公交站 | 483.5745米 |
永鉴线兴工路口公交站 | 511.1735米 |
西跨湖公交站 | 550.2455米 |
湖滨公交站 | 565.5608米 |
西跨湖(桥)公交站 | 584.8331米 |
湖塘路余渚路交岔口公交站 | 586.3312米 |
西跨湖桥公交站 | 587.6117米 |
西跨湖(西跨湖桥)公交站 | 587.6512米 |
西跨湖桥公交站 | 592.6582米 |
唐宋酒业公交站 | 624.2928米 |
幸莱村公交站 | 629.6088米 |
余渚桥公交站 | 654.6827米 |
幸来村公交站 | 664.6422米 |
幸莱村公交站 | 684.2155米 |
幸莱村公交站 | 688.9699米 |
湖塘游船码头公交站 | 693.4744米 |
湖塘农贸市场公交站 | 693.5543米 |
幸来村公交站 | 729.544米 |
幸来村公交站 | 768.5376米 |
湖塘村公交站 | 783.088米 |
南复线路口公交站 | 811.1622米 |
湖塘街道办公交站 | 855.4789米 |
杨绍线湖塘路口公交站 | 855.6377米 |
秦望公交站 | 874.3874米 |
宾舍公交站 | 885.0652米 |
湖塘村公交站 | 892.3159米 |
秦望公交站 | 892.6638米 |
湖塘街道公交站 | 893.2797米 |
杨邵线湖塘路口公交站 | 895.4026米 |
宾舍公交站 | 897.7714米 |
招呼站公交站 | 901.0164米 |
金隆家纺公交站 | 984.8187米 |
湖塘小学公交站 | 1081.8721米 |
联兴村委公交站 | 1291.4504米 |