云村华云路口公交站 | 34318.1581米 |
华兴云村路口公交站 | 34387.5242米 |
银海华兴路口公交站 | 34581.9286米 |
平乐公交站 | 34725.9992米 |
平乐村公交站 | 34744.8085米 |
银海大道南公交站 | 34982.1122米 |
凤凰玉象路口公交站 | 36284.2352米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 36309.0606米 |
凤凰路中公交站 | 36311.3249米 |
玉象凤凰路口公交站 | 36313.9588米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 36327.1689米 |
玉象玉洞路口公交站 | 36464.4757米 |
玉洞玉象路口公交站 | 36508.1508米 |
五象湖公园公交站 | 36510.7207米 |
南宁市图书馆公交站 | 36511.6235米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 36512.3236米 |
市民中心公交站 | 36522.6016米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 37138.0387米 |
平乐宋厢路口公交站 | 37187.3075米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 37404.0451米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 37501.6622米 |
五象平乐立交东公交站 | 37533.2569米 |
五象平乐立交公交站 | 37557.2306米 |
博艺广艺路口公交站 | 37737.1739米 |
博艺平乐路口公交站 | 37772.0241米 |
博艺龙村路口公交站 | 37781.3325米 |
南宁大桥南公交站 | 37791.9086米 |
博艺金龙路口公交站 | 37792.6246米 |
南宁大桥南公交站 | 37804.8677米 |
龙村平江路口公交站 | 37897.302米 |
龙村龙堤路口公交站 | 37929.4242米 |
龙堤龙村路口公交站 | 37967.0149米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 38136.579米 |
青环青山路口公交站 | 38145.8044米 |
交警九大队公交站 | 38161.164米 |
英华青山路口公交站 | 38306.3229米 |
南宁大桥北公交站 | 38343.0333米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 38420.2508米 |
青秀山西门公交站 | 38420.3227米 |
西门区2号门公交站 | 38431.6625米 |
青山英华路口公交站 | 38434.3796米 |
凤岭南青山路口公交站 | 38461.9455米 |
凤岭南青山路口公交站 | 38463.1256米 |
青山菜市公交站 | 38507.6649米 |
青山公交站 | 38524.6269米 |
竹溪青山路口公交站 | 38559.7711米 |
会展路南公交站 | 38616.85米 |
市环保局公交站 | 38625.5293米 |
竹溪苑公交站 | 38724.6099米 |
会展越秀路口公交站 | 38731.4416米 |
越秀会展路口公交站 | 38741.5666米 |
市中级法院公交站 | 38783.5692米 |
锦春金湖路口公交站 | 38795.7447米 |
金浦桂春路口公交站 | 38819.9822米 |
桂春金浦路口公交站 | 38844.5748米 |
金湖桂春路口公交站 | 38850.67米 |
金浦汇春路口公交站 | 38855.9977米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 38873.8268米 |
埌西市场公交站 | 38903.2491米 |
金洲桂春路口公交站 | 38908.7194米 |
桂春金洲路口公交站 | 38948.7739米 |
广西人才市场公交站 | 38957.482米 |
金湖汇春路口公交站 | 38961.2442米 |
汇春金洲路口公交站 | 38988.0561米 |
桂春双拥路口公交站 | 38993.5788米 |
金洲民族路口公交站 | 39085.3695米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 39092.3798米 |
滨湖广场公交站 | 39104.4293米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 39113.2399米 |
民族金洲路口公交站 | 39114.3492米 |
金湖广场公交站 | 39114.6807米 |
民族金浦路口公交站 | 39117.0371米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 39118.8444米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 39118.9646米 |
竹溪立交公交站 | 39130.6976米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 39151.1963米 |
金浦民族路口公交站 | 39177.9314米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 39213.2708米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 39221.4616米 |
市政府公交站 | 39240.5654米 |
区工商局公交站 | 39253.925米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 39262.0297米 |
迎宾金洲路口公交站 | 39274.8843米 |
金洲金浦路口公交站 | 39275.1001米 |
金洲金湖路口公交站 | 39277.6221米 |
金湖金浦路口公交站 | 39308.3353米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 39313.7691米 |
金湖金洲路口公交站 | 39319.8154米 |
厢竹云景路口公交站 | 39336.6149米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 39342.2042米 |
市一埌东医院公交站 | 39342.3695米 |
金湖祥宾路口公交站 | 39356.8605米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 39375.4623米 |
祥宾中路公交站 | 39385.9864米 |
祥宾金湖路口公交站 | 39397.4625米 |
金湖长湖路口公交站 | 39409.4389米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 39433.3255米 |
碧湖路公交站 | 39444.6024米 |
厢竹长湖路口公交站 | 39469.5192米 |
长湖金湖路口公交站 | 39472.1534米 |
长湖厢竹路口公交站 | 39476.7371米 |
南湖公务员小区公交站 | 39489.0964米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 39489.4486米 |
长湖滨湖路口公交站 | 39506.1166米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 39554.6158米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 39554.7872米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 39554.8235米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 39554.9992米 |
广西水利电业集团公交站 | 39572.525米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 39581.3769米 |
滨湖长湖路口公交站 | 39581.399米 |
长湖茶花园路口公交站 | 39599.9782米 |
茶花园长湖路口公交站 | 39618.2378米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 39668.3618米 |
滨湖东葛路口公交站 | 39713.726米 |
东葛金湖路口公交站 | 39734.325米 |
竹岭立交公交站 | 39736.5898米 |
茶花园东葛路口公交站 | 39746.6352米 |
东葛滨湖路口公交站 | 39748.687米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 39773.5501米 |
东葛茅桥路口公交站 | 39778.8945米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 39952.1231米 |
厢竹大道中公交站 | 40026.1228米 |
十七中站公交站 | 40050.8036米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 40097.9921米 |
厢竹长虹立交公交站 | 40131.617米 |
茅桥站公交站 | 40154.8996米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 40178.206米 |
厢竹立交公交站 | 40259.0636米 |
药用植物园公交站 | 40263.7691米 |
药用植物园公交站 | 40267.5901米 |
厢竹大道北公交站 | 40457.0279米 |
广西妇产医院公交站 | 40475.6744米 |
畅春湖小区公交站 | 40531.7439米 |
兴东兴和路口公交站 | 40540.2387米 |
兴宁区政府公交站 | 40571.3321米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 40643.3265米 |
厢竹南梧立交公交站 | 40777.0789米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 40797.0837米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 40897.469米 |
金川兴桂路口公交站 | 40913.9228米 |
南梧高速路口公交站 | 40922.7672米 |
降桥金川路口公交站 | 40965.3507米 |
金川降桥路口公交站 | 41004.8737米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 41009.1248米 |
金川大乌路口公交站 | 41032.2266米 |
降桥建兴路口公交站 | 41048.7243米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 41072.2996米 |
金桥金川路口公交站 | 41118.3622米 |
金川金桥路口公交站 | 41138.5622米 |