荧光灯厂公交站 | 81.6501米 |
长港路口公交站 | 83.8037米 |
长港路口公交站 | 85.2893米 |
长港路公交站 | 95.1502米 |
长港路口公交站 | 99.221米 |
公路局公交站 | 120.3903米 |
沙市区公路局公交站 | 133.0038米 |
中央华府南公交站 | 191.7715米 |
红门路口公交站 | 196.3573米 |
中央华庭公交站 | 199.7816米 |
中央华府公交站 | 210.2109米 |
江津中路口公交站 | 215.5507米 |
中央华府南站公交站 | 217.1927米 |
江津中路口公交站 | 220.2497米 |
未来馨居公交站 | 222.1912米 |
红门路桥公交站 | 266.6238米 |
未来馨居公交站 | 274.3074米 |
西干渠路红门路口公交站 | 314.3574米 |
张沟小学公交站 | 325.0533米 |
荆沙大道红门路口公交站 | 326.7592米 |
公交四公司公交站 | 383.3884米 |
活力城公交站 | 405.508米 |
五中公交站 | 434.8784米 |
五中公交站 | 435.6494米 |
新五中公交站 | 435.8671米 |
五中公交站 | 436.2122米 |
红门路桥北站公交站 | 441.1096米 |
烈士陵园公交站 | 477.4912米 |
烈士陵园公交站 | 488.2585米 |
金隆大厦公交站 | 492.0827米 |
金隆大厦公交站 | 492.3273米 |
汉江北路明珠大道口公交站 | 497.0479米 |
江汉北路公交站 | 501.435米 |
红星路小学公交站 | 505.7973米 |
江汉北路公交站 | 506.0174米 |
明珠大道口公交站 | 512.4966米 |
江汉北路明珠大道口公交站 | 517.4911米 |
太师渊公园公交站 | 519.1115米 |
荆州东方妇科医院公交站 | 522.5921米 |
荆州市东方妇科医院公交站 | 524.8725米 |
荆州东方妇科医院公交站 | 527.6449米 |
荆州东方妇科医院公交站 | 527.6449米 |
红星北路公交站 | 528.9541米 |
蛇入山公交站 | 529.2933米 |
明珠大道公交站 | 534.18米 |
蛇入山江京妇科医院公交站 | 535.5861米 |
蛇入山荆州江京妇科医院公交站 | 536.7831米 |
蛇入山公交站 | 541.9153米 |
蛇入山(荆州江京妇科医院)公交站 | 550.8013米 |
蛇入山(江京妇科医院)公交站 | 556.868米 |
红星路公交站 | 559.9764米 |
大润发超市公交站 | 560.5042米 |
张沟村公交站 | 581.638米 |
公交四公司公交站 | 589.9559米 |
十一中公交站 | 592.6491米 |
大润发超市公交站 | 593.6061米 |
十一中公交站 | 595.6605米 |
大润发公交站 | 612.4054米 |
江津中路(大润发)公交站 | 618.1772米 |
十一中公交站 | 625.8873米 |
公交四公司公交站 | 635.0592米 |
公交四公司公交站 | 644.3421米 |
公交四公司公交站 | 644.363米 |
中医院西站公交站 | 644.3736米 |
公交四公司公交站 | 644.4863米 |
济生堂大药房公交站 | 649.3362米 |
公交四公司公交站 | 653.3362米 |
济生堂大药房公交站 | 653.9577米 |
沙北文化中心公交站 | 654.4907米 |
济生堂大药房公交站 | 661.3075米 |
中医院公交站 | 683.3995米 |
中商百货公交站 | 689.6458米 |
市中医院公交站 | 691.7474米 |
汇生堂红门路店公交站 | 703.0583米 |
西干渠路公交站 | 705.5287米 |
市中医院公交站 | 707.0609米 |
一医公交站 | 708.3506米 |
汇生行红门路店公交站 | 715.2052米 |
商业城公交站 | 715.885米 |
加油站公交站 | 721.669米 |
沙市中商百货公交站 | 724.9904米 |
中商中商百货公交站 | 725.9057米 |
沙市中商百货(红门路)公交站 | 728.2187米 |
红门路公交站 | 738.439米 |
沙市中商百货(红门路)公交站 | 744.2435米 |
江津邮局公交站 | 752.3478米 |
红门路公交站 | 753.2951米 |
江津邮局公交站 | 755.6749米 |
江津邮局公交站 | 758.7676米 |
江汉北路公交站 | 764.9094米 |
中医院公交站 | 767.0889米 |
江汉北路转盘公交站 | 776.0944米 |
江汉北路转盘公交站 | 776.0944米 |
荆州红门路客运站公交站 | 796.4395米 |
黎园小区公交站 | 801.7236米 |
黎园小区公交站 | 804.0081米 |
沙市中商百货公交站 | 807.5456米 |
黎园小区公交站 | 817.8292米 |
黎园小区公交站 | 839.5406米 |
红星路北口公交站 | 847.1402米 |
红星路北口公交站 | 847.1402米 |
国家电网(招呼站)公交站 | 855.957米 |
江津客运站公交站 | 864.7344米 |
江津客运站公交站 | 864.8414米 |
江津客运站东公交站 | 869.8614米 |
江津客运站公交站 | 879.8224米 |
江津客运站(江汉北路)公交站 | 880.805米 |
红星路北公交站 | 883.0271米 |
洪城公交站 | 887.2444米 |
红星路北路口公交站 | 890.1622米 |
洪城公交站 | 894.9208米 |
一医公交站 | 899.8302米 |
三纺公交站 | 906.2503米 |
沙市红门路站公交站 | 908.3368米 |
红门路车站公交站 | 910.7005米 |
红门路车站公交站 | 910.7005米 |
梨园小区公交站 | 916.9581米 |
疾控中心公交站 | 998.7118米 |
中央大道东站北京路地下商业街公交站 | 999.2399米 |
中央大道东站北京路地下商业街公交站 | 999.2399米 |
荆州江津汽车客运站公交站 | 999.4894米 |
疾控知心公交站 | 1001.0613米 |
疾控中心公交站 | 1001.9976米 |
长江大学沙市校区公交站 | 1002.4185米 |
纺织站公交站 | 1005.0574米 |
长江大学沙市区公交站 | 1011.9643米 |
长江大学沙市区公交站 | 1014.7901米 |
长江大学沙市区公交站 | 1014.7901米 |
长大沙市区公交站 | 1016.2974米 |
六中公交站 | 1025.4009米 |
六中公交站 | 1030.2663米 |
植物源小区公交站 | 1051.5621米 |
植物园小区公交站 | 1057.3766米 |
玉桥小区公交站 | 1062.3289米 |
六中(大明眼镜江汉总店)公交站 | 1065.5368米 |
玉桥小区公交站 | 1069.0209米 |
六中公交站 | 1078.7239米 |