四里营公交站 | 148.8647米 |
四里营公交站 | 157.2121米 |
四里营公交站 | 165.378米 |
卫生科公交站 | 176.8092米 |
七一路阳光大街口公交站 | 334.0643米 |
七一路阳光大街口公交站 | 338.0092米 |
七一路阳光大街路口公交站 | 338.1797米 |
勘察研究总院公交站 | 419.1805米 |
市第三中心医院公交站 | 433.0205米 |
爱民小学公交站 | 443.6125米 |
阳光大街东风路口公交站 | 452.0646米 |
百花路阳光大街口公交站 | 452.8552米 |
欣园小区公交站 | 453.878米 |
五四路阳光大街口公交站 | 454.4245米 |
百花影院(市职教中心)公交站 | 455.4206米 |
勘察公司公交站 | 457.684米 |
百花影院(市职教中心)公交站 | 461.7388米 |
(市职教中心公交站 | 462.6781米 |
市直宿舍公交站 | 468.4258米 |
市职教中心公交站 | 469.9686米 |
百花影院(市职教中心)公交站 | 480.779米 |
五四路阳光大街路口公交站 | 492.866米 |
中央峰景公交站 | 503.4336米 |
五四路朝阳大街路口公交站 | 505.6254米 |
阳光大街七一路口公交站 | 524.6614米 |
阳光大街百花路口公交站 | 527.703米 |
五四路阳光大街路口公交站 | 540.4763米 |
航校公交站 | 540.4763米 |
火车站(西广场)公交站 | 584.8693米 |
剑桥学校公交站 | 585.431米 |
剑桥学校公交站 | 589.8647米 |
五四路朝阳大街口公交站 | 613.4904米 |
阳光大街盛兴路口公交站 | 626.9574米 |
建设银行公交站 | 677.1617米 |
建设银行公交站 | 678.2055米 |
槐茂酱菜厂公交站 | 682.3519米 |
市公安局公交站 | 721.5319米 |
市公安局公交站 | 722.7235米 |
槐茂酱菜厂公交站 | 751.3494米 |
五四路朝阳大街路口公交站 | 752.4977米 |
南大园公交站 | 772.9301米 |
五四路小学公交站 | 773.2181米 |
西大园公交站 | 780.1136米 |
槐茂酱菜厂公交站 | 799.3412米 |
儿童医院公交站 | 802.8732米 |
七一路钻石街口公交站 | 816.4724米 |
七一路钻石街口公交站 | 859.2721米 |
小集街公交站 | 880.7304米 |
东廉良公交站 | 900.7203米 |
供水总公司公交站 | 936.3405米 |
东廉良村公交站 | 945.6699米 |
供水总公司公交站 | 952.0007米 |
供水总公司公交站 | 975.6233米 |
时代商厦公交站 | 1008.3551米 |
时代商厦公交站 | 1014.7071米 |
朝阳大街时代商厦公交站 | 1024.1113米 |
朝阳桥公交站 | 1081.9914米 |