后坂街口公交站 | 169.0043米 |
水务集团公交站 | 213.175米 |
丰泽小区南门公交站 | 228.3665米 |
丰泽小区南门公交站 | 230.3782米 |
信和站公交站 | 239.2278米 |
津坂路口公交站 | 250.8654米 |
后坂菜市场公交站 | 261.086米 |
信和站公交站 | 265.289米 |
广益花园公交站 | 284.205米 |
晶都国际公交站 | 284.7527米 |
海峡银行(浦西站)公交站 | 294.3141米 |
浦西路口公交站 | 295.1331米 |
浦西路口公交站 | 295.3189米 |
津坂街北段公交站 | 302.2065米 |
东涂街公交站 | 334.7732米 |
津坂街中段公交站 | 353.9011米 |
刺桐明珠公交站 | 430.2299米 |
丰泽小区公交站 | 445.1972米 |
丰泽小区公交站 | 447.4939米 |
儿童医院公交站 | 475.3794米 |
儿童医院公交站 | 475.4283米 |
儿童医院公交站 | 477.8211米 |
儿童医院公交站 | 479.0748米 |
儿童医院公交站 | 480.2354米 |
刺桐路口公交站 | 484.3021米 |
丰泽区实验小学公交站 | 490.9151米 |
刺桐路口公交站 | 493.0912米 |
温陵路中段(牙博士口腔)公交站 | 575.3649米 |
温陵医院公交站 | 579.4243米 |
泉秀街口公交站 | 581.002米 |
泉秀街口公交站 | 582.1968米 |
刺桐公园南门公交站 | 592.6983米 |
泉州电信公司公交站 | 600.9166米 |
泉州电信公司公交站 | 602.3168米 |
刺桐公园北门公交站 | 603.2456米 |
公路一公司公交站 | 612.7461米 |
九一街口公交站 | 615.84米 |
迪克斯公交站 | 628.7173米 |
刺桐南路中段公交站 | 628.8733米 |
泉州汽车站北门公交站 | 633.597米 |
迪克斯公交站 | 634.5366米 |
九一街口(君龙人寿)公交站 | 635.5025米 |
宝洲街中段公交站 | 648.1022米 |
泉秀街道办事处公交站 | 649.156米 |
宝洲街中段公交站 | 649.3411米 |
北淮路公交站 | 649.7098米 |
宝洲街中段公交站 | 650.647米 |
九一街口公交站 | 650.7225米 |
宝洲街中段公交站 | 654.1058米 |
东美街口公交站 | 657.1263米 |
水漈路口公交站 | 658.4397米 |
水漷路口公交站 | 660.2609米 |
正骨医院公交站 | 669.8583米 |
正骨医院公交站 | 672.929米 |
正骨医院公交站 | 676.7358米 |
浦西村口公交站 | 686.0408米 |
泉秀街道办事处公交站 | 688.6296米 |
丰泽交警大队公交站 | 690.498米 |
丰泽交警大队公交站 | 691.1831米 |
泉州汽车站(北)公交站 | 699.5711米 |
海关大楼公交站 | 704.7246米 |
丰田街公交站 | 712.988米 |
海关大楼公交站 | 713.5102米 |
海关大楼公交站 | 720.1147米 |
浦西村口公交站 | 731.4543米 |
浦西村口公交站 | 736.7629米 |
青少年宫公交站 | 753.5775米 |
青少年宫公交站 | 765.2019米 |
刺桐公园公交站 | 769.2186米 |
刺桐公园公交站 | 770.0095米 |
刺桐公园公交站 | 770.0095米 |
东美菜市场公交站 | 773.7114米 |
祥业花园公交站 | 808.6276米 |
棋盘园公交站 | 809.8135米 |
棋盘园公交站 | 816.9212米 |
东湖菜市场公交站 | 837.5733米 |
棋盘园公交站 | 861.9596米 |
泉州计划生育服务中心公交站 | 873.1497米 |
泰和兴业公交站 | 874.8066米 |
泉州市计划生育服务中心公交站 | 876.7262米 |
东南医院公交站 | 877.5152米 |
泉州市计划生育服务中心公交站 | 879.0223米 |
东南医院公交站 | 879.817米 |
泰和兴业公交站 | 886.1831米 |
泰和兴业公交站 | 888.9053米 |
东南医院公交站 | 890.062米 |
泉州汽车站(原新站)公交站 | 894.3538米 |
泉州汽车站公交站 | 898.6385米 |
泰和兴业公交站 | 903.0424米 |
棋盘园公交站 | 911.852米 |
九一街公交站 | 917.725米 |
泉州汽车站西门公交站 | 924.9292米 |
泉州汽车站西门公交站 | 952.6162米 |
祥远路南段公交站 | 953.2999米 |
祥远路南段公交站 | 958.3797米 |
泉州汽车站西门公交站 | 962.522米 |
东美小区公交站 | 963.1583米 |
东美小区公交站 | 963.2103米 |
东美小区公交站 | 963.2697米 |
东美小区公交站 | 969.0562米 |
祥远路南段公交站 | 973.0123米 |
九一街公交站 | 976.5217米 |
宝洲街西段公交站 | 983.359米 |
闽侨站(华厦眼科医院)公交站 | 986.0687米 |
宝洲街西段公交站 | 989.202米 |
祥远路南段公交站 | 993.3835米 |
宝洲街西段公交站 | 995.5664米 |
泉州第十中学公交站 | 997.5872米 |
丰泽街口公交站 | 1003.0481米 |
丰泽街口公交站 | 1006.43米 |
东方银座公交站 | 1013.7418米 |
东方银座公交站 | 1014.6829米 |
东方银座公交站 | 1024.7916米 |
九一街公交站 | 1036.1456米 |
田安路南段公交站 | 1037.9969米 |
九一街公交站 | 1045.1608米 |
客运中心站南门公交站 | 1051.8548米 |
泉州客运中心汽车站公交站 | 1061.5974米 |
客运中心站南门公交站 | 1085.6897米 |
泉州客运中心汽车站公交站 | 1119.0096米 |
文化宫公交站 | 1165.5927米 |
文化宫公交站 | 1165.946米 |